ВУЗы и колледжи
Реально ли поступить в медецинский?
Я пока учусь в 7 классе, но уже решила стать врачом. Хочу поступать в Рязанский Мед. Университет. Но везде пишут, что в мед можно поступить только по блату, тем более я хочу поступить на бюджет, т. к. семья у нас очень небогатая. И еще вопрос, то что на ЕГЭ нужно сдавать химию, биологию - это понятно. А на ОГЭ? Тоже химию и биологию, или ОГЭ не учитывается совсем?
Если действительно хочешь стать врачом - поступишь и станешь. Не все поступают по блату, но экзамены нужно сдать очень хорошо (на 90+ каждый). Учитываются при поступлении результаты ЕГЭ, так что после 9-го можешь сдавать, что хочешь, но просто, чтобы понять, что это такое, может быть, лучше сдать химию и биологию?
В медицинский поступить реально, если сдать химию и биологию на 90+ баллов, то есть не ниже 5 учиться
Готовься - время есть
ОГЭ не учитывается, но сдавай химию и биологию для тренировки
Удачи !
Готовься - время есть
Удачи !
Моя племянница в прошлом году и дочка коллеги по работе в этом поступили на бюджет по ЕГ . Племянница во второй мед Питера, дочка коллеги в Челябинск. Племяшка почти месяц сидела как на иголках, была за чертой приема по баллам в химии, но прошла. Баллы конечно лучше иметь под 90 то. У племянницы было 96 по биологии и 78 по химии, ели поступила.
А что там теперь русский не сдают как сочинение??
Анна Бисярина
Русский и математика - это обязательные предметы.
Реально и без блата
На платку всегда реально
Анна Бисярина
Так в том то и дело, что мне нужно на бюджет
Если ты умная, тогда поступишь и без блата. Только очень крепко подумай на какой факультет ты хочешь попасть. На леч. факе всегда больше желающих.
Тебе НЕТ !!!Таких бездарей пруд пруди
Артур Степанов
При десятипальцевом наборе за буквы Е и И отвечает один и тот же палец — указательный левой руки. В обоих случаях ему нужно тянуться вправо. Иногда можно и перепутать.
Медицина = медицинский.
Сдавай экзамены в нескольких университетах, потом выберешь какой.
И, пожалуйста старайся - врач отвечает за здоровье своих пациентов.
Если не ошибаюсь, сдавать и то, и то...