ВУЗы и колледжи
Ребят кто учился на факультете Реклама и связи с общественностью, стоит ли туда идти ?
Просто у меня дикие проблемы с математикой, скажите стоит ли туда идти человеку который невероятно плохо знает математику ?
Не слушайте ни чьих советов, сами себе выбирайте специальность!
то что пользуется на сегодня диким спросом, туда и идите
Ну, у меня знакомая училась... Рассказывала, что специальность новая и безумно интересная... А так, как говорил мой отец "Не попробуешь-не узнаешь"
Валерия, извини, но теперь, когда буду видеть рекламу, буду думать: опять эта ...мне парит мозги и держит меня за идиота, чтобы ее хозяева потрошили карманы моих близких и далеких людей.
Валерия иди конечно там не особо будут гонять по математике. Сам посупил на рекламу) Очень интересно рисовать, фоткать, снимать, Редактирование)
Как сердце чувствует
идти стоит туда, куда тянет!
да
согласна с мнением сказка со смешинкой
выбирайте ту работу от который вы с удовольствием будете уставать та работа которая будет приносить вам удовольствие куда тянет туда и иди! не слушай других советов
гуманитарию ваще сложно идите на инженера или врача
Рекомендую попробовать программу Реклама и Связи с Общественностью в ИМЭБ РУДН.
Всем советую хотя бы сходить на день открытых дверей, что бы прочув-ствовать атмосферу университета.
Что касательно процесса обучения тут все гладко. Преподавательский со-став реальные профессионалы и практики. Обучение интересное, больше практики чем теории, нет ненужных предметов.
не советую. Сама заканчиваю эту специальность. Почему нет? 1) Образование низкого уровня ( есть только единицы действительно хороших преподавателей, достойных, которые действительно дают знания 2) С этой специальностью никуда не устроишься работать ( кроме менеджера по рекламе, где будешь сидеть на телефоне и обзванивать клиентов) Устроится можно только дизайнером, или графическим редактором ( если есть к тому способности и желания. 3) Учеба отнимает 6 лет жизни на данном факультете, где даже сами преподаватели говорят, что все эти знания можно изучить самостоятельно ( теорию) , а на практику можно и на курсы походить. Все эти 6 лет - повторение. 2 года первых- что то новое, новые знания - остальное - предметы курса повторяются не один раз, только по разному называются.
Одни словом не советую. Есть много книг, где все что преподают написано слово в слово, можно изучать самому, если интересно. или просто записаться на курсы.
иди
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все