ВУЗы и колледжи

Где найти информацию о поступлении на факультет реклама и связь с общественностью

В Спб немного вузов с факультетом рекламы и связь с общественностью, поступавшие, разъясните плиз) Почему нет никакой информации о поступлении, проходных баллах на этот фак в КиТ? Вот вроде факультет есть, а как поступить, быллы, есть ли бюджет нигде не написано. И в спб в принципе в какой вуз можно идти со спокойной душой на этот факультет ( с комбинацией рус яз, общага, история)?
Куда реально поступить, как готовились, ну вот мелочи всякие меня интересуют ))))
И почему допустим в Ранхигс в одном источнике проходной ~250, в другом ~280
Буду благодарна☺️☺️☺️☺️☺️
СПбГУ – Санкт-Петербургский государственный университет

СПбПУ – Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого

СПбГЭТУ ЛЭТИ – Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет "ЛЭТИ" имени В. И. Ульянова (Ленина)

СПбГУПТД – Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна

ГУАП – Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения

СПбГУГА – Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации

СПбГЭУ – Санкт-Петербургский государственный экономический университет

РГПУ имени А. И. Герцена – Российский государственный педагогический университет имени А. И. Герцена

СПбГТИ (СПбГТУ) – Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет)

РГГМУ – Российский государственный гидрометеорологический университет

СПбГУТ – Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций имени профессора М. А. Бонч-Бруевича

СПбГУП – Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов

СПбГТЭУ – Санкт-Петербургский государственный торгово-экономический университет

НИЯК – Невский институт языка и культуры

СПбУТУиЭ – Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики

БАТиП – Балтийская академия туризма и предпринимательства

дальше уже сами гуглите - мне лично надоело - открывайте сайты и смотрите сами информацию - научитесь пользоваться поисковиком...
И хорошо подумайте о специальности, на которую собрались поступать... чем в жизни зарабатывать будете себе на хлеб?
Пац Вячеслав
Лучший ответ
"Как поступить" - сдать ЕГЭ по нужным предметам.
"Есть ли бюджет" - написано на сайте ВУЗа, читайте.
Проходные баллы не назначаются заранее, они известны после завершения приёма, поэтому их и не напишут. Для ориентировки можете посмотреть проходные баллы прошлых лет.
Элла Шелл