ВУЗы и колледжи
Как вы писали дипломную работу? Села за диплом своих мыслей нет совсем. Просто переделываю текст из книг
но это ведь тоже плагиат.... Как вы делали? поделитесь опытом
так и делала переделывала текст и все
Все вопросы и проблеме по диплому - к руководителю дипломной работы.
Мы тоже так делали))). Свой материал перемешать с чужим.
Сначала маешься этой дурью (переписываешь незнамо что), потом читаешь что написала, потом понимаешь, что это все не то, идешь к своему руководителю. Далее, главное не перечить умным словам руководителя, сообщаешь о своей ничтожности и потребности в глобально направлении с его стороны в работе по Диплому. Это потребует от тебя некоторых уступок и некой ломки ЛИЧНОГО Я, но такой подход чаще гарантирует успех вашего предприятия.
у меня 97 % оригинальности было. не знаю, как у Вас, но в моем универе литература должны быть издана в течение пяти лет, т. е., начиная с 11 года. Скачивать книги по теме, научные журналы, покупать или брать где-либо учебники. С руководителем обсудить названия глав и пунктов. по плану начинать работать. На youtube есть видяшки по темам. Я смотрела на youtube как делать xyz-abc анализ. Брать текст, разбавлять своими словами, перефразировать, заменять синонимами и т. д. Главное сейчас - разработать план работы с руководителем работы.
че за гон, обратись к частнику с хорошей репутацией он тебе сделает
Очень просто... Гуманитарий? Побольше пафоса, о возрождении России, и прикрытой лести великому Путину. Но в меру, и если ВУЗ не столичный. В
столичных модны "либеральные" тенденции...