ВУЗы и колледжи
дипломная работа. как её писать?это мои мысли или куски из научных трудов ученых?
села за написание дипломной работы, но вот вопрос: как его писать материала вроде бы много нашла по теме, но что мне с ним делать нужно свои мысли писать или можно брать куски из разных источников и логически их объединять?
Света, вы проучились несколько лет, и не знаете, как писать научную по сути работу? Реферы с курсачами покупали? Если нет, то диплом не особо от курсача отличается. Если да.. . Скачайте любой и посмотрите, как он написан.
можно брать куски, но обязательно анализировать их, сопоставлять
Излагаете мнения разных авторов по изучаемому вопросу, а потом сводите все воедино и делаете свои выводы.
Копец, чему вас учат?? ? России не надо боятся реформ образования, ей уже ничего не поможет. Блин, она ещё и работает в ВУЗе.... Как вы там не мрёте со стыда?
"Выжимки" из чужих трудов - это реферат. Дипломная работа предполагает какую-то исследовательскую работу студента и его самостоятельные рассуждения и выводы. При этом можно ссылаться на работы по данному вопросу, но не использовать их в качестве основы для работы.
Писал полгода, честно и усердно. А вообще, если тема известная, то диплом бывает просто бооооьшим рефератом с целой презинтацией. Но по мне, лучше сделать все самому.
Попробуй в поисковике набрать или в адресной строке на латинице кот-диплом. ком Я тут диплом заказывала, такой же случай был как у тебя, материала много, а с какого боку подойти не знала.. . и научник противный, теперь диссертацию у них заказала. Что хорошо, авторы со степенями все у нах и можно с ними в чате общаться, все свои пожелания говорить.