ВУЗы и колледжи
Колледж или 10 класс?
колледж, че тебе ловить то в 10 классе?
10 класс дальше институт
Колледж
завод.
привет советую пойти в колледж ведь там намного больше возможностей можно получить востребованную профессию ведь там можно получить полное оснащение аудиторий комплектами учебного оборудования, программными продуктами, учебными пособиями и плакатами, системами теоретической подготовки и тестами. неволнуйся за качество ведь всё выше перечисленное предостовляет сайт profkabinet.ru
Здравствуйте!
Хотелось бы рассказать про дистанционную форму обучения.
Лично я обучаюсь на данной форме обучения в "Высшей школе предпринимательства". Учиться здесь можно как в колледже ( после 9-го и 11-го), так и ВУЗе, также окончить курсы.
Как проходит дистанционная форма обучения?
Обучение дистанционное, т. е. через Интернет. Приезжать никуда не нужно! Вам создают личный кабинет на общеобразовательном сайте, подгружают необходимый материал для обучения. Вы изучаете, после необходимо выполнить тест в режиме онлайн, написать контрольную работу/реферат в программе Word, затем подгрузить в личный кабинет. Заниматься сможете когда Вам удобно, главное за семестр (полгода) изучить материал и выполнить работы. После чего Вам откроют следующий семестр. Данную форму обучения легко совмещать с работой!
a.shishkov@vshpi.com Вас проконсультируют подробнее
Как сами решите. Если будете в 10 то тут нужно определиться с уклоном если в колледж то нужно выбрать хороший что бы там тех оборудование было и вас всему научили. profkabinet.ru вот тут можете посмотреть стенды которые должны присутствовать в хорошем учебном заведении . А так же если вы директор то вот вам на заметку какое оборудование нужно использовать.
10 класс
Смотря на кого ты хочешь пойди в будущем