ВУЗы и колледжи
Подскажите пожалуйста план по теме
Задали тему "локальные культуры" подскажите пожалуйста план по которому можно будет написать реферат
Реферат-это краткий твой обзор научной литературы по локальным культурам. Примерно: введение. Вводишь нас в курс дела, что такое культура ( как будто мы в ней - ни бум-бум). Какие бывают виды культур. Чем они отличаются и какой интерес кратенько так, представляют. Почему именно лок/к взяты тобой в качестве реферата ( есть ли у тебя лично а ней Л/к вопросы, что тебе хочется узнать. Например тебя заинтересовал вопрос ( просто, навскидку) существуют ли л/к и что они из себя в данное время представляют. Само содержание : " тема Л/к рассматривается во многих источниках, посвященных и культуре в общем и л/к в частности. В статье ...Автор Тарасов, давая обширное определение лок/к на многочисленных примерах из... Доказывает, что Л/к практически (не) сохранились, а если и сохранились, то где-то в .. Далеких от цивилизованной жизни, в маленьких отдаленных поселках, хуторах... Бла... Бла... ( по статье этого Тарасова), с другой стороны автор ПОЛ, подчеркивает, что именно на основах Л/к возникают новые виды культур.... В статье ...автор Мейлов опровергает мнение указанных выше авторов и.... Короче, берешь из статей, учебников, просто книги разные мнения, сравниваешь, сталкиваешь между собой и стараешься на основе этих сравнений что-то сказать свое, в том плане, удалось ли тебе узнать из научных источников, то, что тебе очень хотелось узнать, если нет, то почему. Все.
Здравствуйте. Напишите вашу электронную почту для связи, готова помочь с рефератом.