ВУЗы и колледжи
Что нужно сдавать на фотографа?
Не давно решила попробовать себя в качестве фотографа, и вот у меня возникли такие вопросы такие как: что нужно сдавать? сложно ли? какие навыки нужны? куда идти после школы?
Бюджетных мест мало, конкурс на них большой. И мало иметь хорошие оценки в аттестате (проходной балл для поступления в техникум или училище "на бюджет" не ниже 4.6, а то и выше), нужно еще и доказать целесообразность обучения творческой специальности - уже иметь хорошие работы и выполнить творческие задания. Для выбора этой специальности нужно иметь объективные предпосылки: определенный склад ума и характера, реализованное в работах наличие таланта и т. д.
анализ мочи, кала и удостоверение Шалома
Сделай портфолио и всем свисти что фотограф
Я должен был знать химию и физику, потому что сам своими руками смешивал химикаты, сам проявлял и печатал .. Сейчас думаю только свет нужно знать, освещение объекта, светофильтры итд
Сдавать нужно деньги на учёбу.
Сложно, конечно.
Нужны навыки в съемке камерой.
После школы иди домой.
Сложно, конечно.
Нужны навыки в съемке камерой.
После школы иди домой.
Это очень дорого будет стоить у меня сестра этим занимается только фотик с объективом 500000 стоит а так уже на раскрутку обучение. 1000000 потратила и конкуренция большая при покупке фотика знай что у него есть пробег как у автомобиля если стоит 500000 то фоткать за 1000 нет смысла помни о пробеге фотоаппарата
Возьмите на заметку: специальности «фотограф» не существует. Но есть несколько других факультетов, которые связаны с фотографией. Например, фотоискусство, рекламная и художественная фотография.
Чтобы поступить на специальность, связанную с фотографией, нужно дополнительным предметом при сдаче выбрать обществознание.
В учебных заведениях длительность обучения стандартна: специалитет — 5 лет, бакалавр — 4 года, в средне-специальных учебных заведениях — около 3 лет. Курсы длятся несколько месяцев.
https://1001student.ru/ehkzameny/kak-stat-fotografom.html
Просто фотографируй
на курсы фотографии иди, их полно
и фотографов - тоже, как собак
не надо будет ничего сдавать
а потом посмотришь, как у тебя с этим срастется
и фотографов - тоже, как собак
не надо будет ничего сдавать