ВУЗы и колледжи

Я вот думаю, а может без вышки обойтись? А просто пойти на курсы маникюра

Вот каждый раз когда иду там кончики волос подравнять вижу теток которые за один раз делают маникюр на 5-10 тысяч
Сколько же они так зарабатывают, а..
Миллионеры, блин. И таких ненормальных тёток в день наверное штук 10, это точно.
Я думаю, а нафиг вуз?
Как думаете, что лучше? Н
Как думаю?
Как думаю...
В соседнем доме - многоэтажке 20-летняя деваха маникюрша на дому принимает.
Девчачий рой студенческий возле её подъезда так и кружит, деньги несёт.
Как говорят - и себя, и мать с отцом и родню многочисленную обеспечивает.
Молодец!

И родственница моя предальняя-дальняя, тем же промышляет. В полгода раз меняет крутые авто
себе, мужу, папе и братику.

Достойная работа, денежная. Люди разные, но одно общее вижу в лицах этих мастериц:
в присутствии простых людей, не их клиенток, у той и у другой как-то одинаково губа нижняя опускается, презрительно так...
Так и думаю...
Елена Матак
Лучший ответ
Можно и на курсы, если прям такая уверенность, что к вам тут же выстроится очередь желающих отдать десятку)
Gadam Ashyrow
Степан Петров Нет, я понимаю, что сначала мало что будет.
Надо сначала показать себя как хорошего специалиста.
Но просто мне кажется это лучше, чем вышка.
Бывает у человека 2 высшего образования, а ничего нет. Ни работы, ничего.
А так люди довольно прилично зарабатывают. На маникюр спрос есть всегда.
Там плюсом надо уметь рисовать на ногтях. Тогда деньги пойдут. А для этого уже способности нужны.
Сергей Бобров
Степан Петров У меня с рисование все отлично
Как раз люблю очень
Сергей Бобров ну так здорово!
в сегменте низкоквалифицированный труд большая конкуренция
Ну вообще да, вышка часто бесполезна, особенно если у тебя нет желания учиться
1!
1_Klass))) !
Прально, нафиг вуз. Нам на трассе нужны девки, присоединяйся.
зависит от того, из какой ты соц прослойки.., я не могу позволить своим детям быть без образования, у меня медаль и красный диплом столичного вуза.
В сфере красоты большая конкуренция. За небольшие деньги сейчас делают очень качественный маникюр с покрытием и рисунком. На первых порах у вас будут небольшие доходы. И потом не факт, что вы сможете делать на одном уровне со всеми. Мастерицы ещё и платят аренду, покупают материалы, которые стоят недёшево.
Я знаю девушку, которая не пошла на вышку, а стала делать ногти. И всё у нее хорошо. Но знаю и противоположную историю. Ваши риски.
потом пожелаешь
Г2
Галина 23
Светлана Алексеева зайчик DiM@n,ты что хотел сказать-
потом пожелаешь
мб пожалеешь???
твое...
DiM@n, 3 минуты назад
потом пожелаешь
ты еще не знаешь, скока зарабатывают торговцы черным деревом, оружием, наркотой, драгметаллами... во, где пилотаж!
Курсы лучше. В вузе будут воду лить 6 лет и ничему конкретно не обучат
Botir Eshniyazov