ВУЗы и колледжи
Если учитель обвиняет меня в том что я списывала и поэтому получила 5 за его сессию, стоит ли оправдываться перед ним?
И да я не списывала
В образовании нет понятия "его сессия" применительно к учителю или преподавателю.
Преподаватель в случае сомнения в письменном ответе может предложить ответить на тот же билет устно. Для того, кто не списывал, никаких проблем, не так ли?
За какую "его сессию"?
Сессия - это ПЕРИОД МАССОВОЙ сдачи зачетов и экзаменов.
Оправдывается тот, кто виноват. Попроси ответить устно в его присутствии. Оценки подтверждаются знаниями.
У меня студенты так и поступают - "можно я отвечу при вас?" И отвечают, если не списывали.
Вообще умный учитель, если не замечая позволил списывать и поставил отлично, не станет обвинять ученика. Он сам виноват.
Нет, ты будешь перед старпёрами извиняться ещё, причём за то, чего не совершала, нет доказательств - нет обвинений
Светлана Воротникова
А ты из за меня перестала тут активность проявлять, или это просто совпадение? Добрый день кстати.
зачем оправдываться - требуй пересдачи с комиссией
выведет тебя на чистую воду позже. нет ни одного ученика который смог бы надуть учителя. это учитель любого обует. жди сюрпризов от неё
Казбек Мекеев
Дураков среди учителей и преподов тоже хватает
Существует понятие "экзамен". И "переэкзаменовка". Списывать на втором уже вряд ли получится. Особенно если переэкзаменовка для одного. Пусть проведёт.
Скажи чтобы он задал вопросы, вы ответите устно.
Если конечно знаете материал и не списывали.
если он тебе уже поставил пять, то в чем проблема? Или он поставил пять и слегка огрызнулся, типо ты списала, и тебя это взбесило? Если так, то точно не надо выяснять отношения. Пусть думает, что хочет. Если пять в ведомости и зачетке есть, то просто иди дальше
Пусть докажет