ВУЗы и колледжи

Как вам вуз Синергия ?

Звонят, предлагают поступить к ним сейчас на платку, потому что с 10 февраля начинается конкрусная система. Вот думаю: поступать или нет ? Начитался отывов и что-то передумал я туда поступать, но гложет меня то, что отзывы старые и за это время они вполне могли исправиться. Как он сейчас вообще ? (Вопрос тем, кто там обучается, если такие найдутся, конечно)
Обучаются двое товарищей, вроде ничего.
Но они на заочке.
Платишь бабки - все сдашь и диплом дадут :) Короче, туда идут кому нужна просто корка, а знания нах не нужны.
Ирина Минич
Лучший ответ
Фуфло для развода лохов.
Сауле Умарова
Даже смотреть в ту сторону - токсично. Разводилово чистейшей воды... Не смеши мои копыта, как говорят умные лошади...
Ты же не хочешь быть лохом?! Вот и поступай в нормальный вуз, так как с бумажкой от СИНЕРГИИ стыдно куда-то обратиться...
Подруга там учится. Вуз - г-но, но если стараешься, знания ты получишь и будешь не хуже выпускников других вузов. Основной риск - что поскольку они выпускают и тех, у кого знаний нет, то их корочка не очень ценится на рынке.
Игорь Чекунов
you won a prize youys son is a programmist
В вуз с таким названием я б поступать не стал... Хайпожоры...
Выбирай проверенную классику - не ошибешся.
Я не знаю что вы там читаете, поддаётесь стадному, общественному мнению тех, кто даже не имеет представление как там учиться. У них багаж знаний в разоблачении… Могу сказать , мои знакомые закончили этот ВУЗ в 2006 и 2007 году, все работают по специальности, проблем с устройством на работу у них не было. В прошлом году закончила племянница, работает. Все кто пишет фуфло, картонные корки и т д хотя бы внятно объяснили свои аргументы. Дело ваше…
Kuba Ussuri.
деньги берут и досвиданья, даже фуфло-корки не будет) а распишут так, словно даже учат
Tamara Liberman