ВУЗы и колледжи
Как понять вообще чего ты хочешь от жизни?
Ничего толком не интересно, но много чем занимаюсь. А вот профессию выбрать не получается, хоть уже и пора. По предметам все принципе одинаково хорошо получается, но талантов нет.
тебе интересно от жизни много чем заниматься, а не чем-то одним, значит
Практика - критерий истины... Бывает, что люди до конца жизни не понимают - КТО Я? А бывает и наоборот: родился уже с пониманием себя...
Так что, идущему и откроется... Грамотен тот, кто остаётся в поиске себя к миру, а не заблуждающийся в том, что грамотность, иже сродни ей образованность, не определяют глубинных процессов, происходящих в душе как таковой, созданной по "божественным" законам.
Неимоверность решения сложнейших задач по предначертанности судеб выступает как некий ориентир того, что ты должен сделать в этой жизни, ка-кую судьбу себе уготовить, какие надежды поселить в своей душе и пройти сквозь шквал побед и падений, неудач и ошибок, может быть, даже предатель-ства со стороны окружающего тебя материального мира. Но на том и стоит дух, на том и зиждется кармическая предопределённость, что, не познав всего, ты не сможешь докопаться до истины своего бытия и уйти, не изведав удовле-творения в победе разума естества, а не надуманных кем-то небылиц о жизни блаженной, не знающей болей, радостей и тревог.
Редкая возможность подглядеть свой будущий путь, свою судьбу даётся человеку в моменты великих озарений, связанных зачастую с какими-то неверо-ятными, на первый взгляд, событиями, где воочию можно лицезреть ход разви-вающихся событий будущего, но явно показанных с точки зрения совершенно как бы постороннего наблюдателя, но с видимым намёком на полное отношение имен-но к вам, к тому человеку, который всё это увидел. И если вы зафиксировали собы-тийность происходящего в данном показе и отобразили всё это или частично в сво-ей памяти, своём сознании, то вы неминуемо придёте к данной ситуации. Дело лишь только во времени, которое потребуется для того, чтобы отыскать путь, по которому требуется пойти. Сделать правильный выбор, который в основном зависит от состоятельности души, способности слышать душу. Ведь душа – это нечто не связанное путами времени и пространства, имеющая огромный опыт прожитых жизней не в одном воплощении, а целой плеяде образов.
Услышать и пойти за душой, за её порывами, в целом, значит пойти своим путём начертанности жизнестановления.
Все проблемы, как правило, возникают не вследствие отсутствия или присутствия души, её возрастных характеристик, а вследствие незрелости разу-ма. Их дисбалансу. Душа направляет и подсказывает дорогу, а разум соверша-ет ошибки, выбирая траектории самые невероятные, несовместимые с качествами души с её глубинными закладками.
призвание приходит оттуда, откуда не ждали
Водолей, ДА?
Григорий Обгаидзе
Угу
Планета Железяка,.. Растительности нет,..... Полезных ископаемых нет. Проданы. Населена роботами. Монетку киньте. А Жизнь она вас сама .... ну типа того.