В этих двух месяцах у меня заканчивается 2,5 года обучения бугалтером аналитиком которым я совершенно НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ В ЭТИХ 0Б0С@ННЫХ УЧЁТАХ. Мне нужно сдать диссертацию которую я слезал с интернета В 2023 ГОДУ (кто нибудь так ещё делает или только я такой мамонт остался). И то половину сделал. мне нужно сделать анализ исходя из данных предприятия который передал мне препод. Не он думает что я реально это г0вн0 сделаю. Я по образованию инженер (первое).
Честно - я болт клал. Пусть что будет но меня совесть гложет. я реально старался учится всеми маленькими мозгами что у меня есть. Я просто взорвусь если мне из родных скажут "ну ты и долбоклак". Как мне хочется чтобы мне было по боку. Я честно всё. Весь юношеский энтузиазм вышел из меня которым я как то шевелили мозгами. после работы я как мина - "мне по}{ер я хочу просто быть в покое". Это не выносимо. платить кому то за эту }{ерню не желаю пусть идут лесом
Вот скажите мне я реально смешарик или как? просто вся эта чепуха меня заколебала. руки не опустились но голова как у барана стала - мысль не рождается и не проникает в неё.
ВУЗы и колледжи
Диссертации - нет. Помогите добрым словом.
ну зачем же так убиваться.Ведь сам говоришь половину сделано.А анализ-это чепуха сделать.Пришли мне данные предприятия и какой анализ селать помогу,конечно за опр.плату,но недорого и быстро.
Valeriy Belolipetskih
а вам на почту писать?
Это ооочень странно... Чтобы инженер был не в состоянии разобраться с задачами на деньги??? Вы, похоже, и инженер такой же, как и бухгалтер... (((
Valeriy Belolipetskih
я бы согласился но я уже писал что вообще в последние пол года не чувствую себя "окрылённым". А в эти два месяца мне на всё плевать как никогда. Я не знаю почему. Устал ну больше чем просто за день. от всего погано всё противна. никогда за собой такое не наблюдал. раздражение какое то на проблемы даже очень пустяковые. Это не оправдания. Я бы наверное не видел бы проблем всё решить но сейчас меня как будто подменили. всё не так всё не то и я не могу дать себе ответа почему.
А если и говорить какой я инженер то это к моему университету и преподам вопрос. себя я делать виновным больше не буду, никогда. Я честно учился и старался честно учится. Я не тупой если дошёл до могистарского образования, считаю так
Я вот могу сделать анализ написанного мыслепотока: очередной горе-специалист выклянчивает сделать ему его задание на халяву. Пока учебное, а потом, если куда-то по специальности каким-то образом возьмут, уже рабочее будет клянчить. Будет мазать сопли про загубленные учебные годы и о том, что он наверное м*дак, но теперь ему надо подвести квартальный итог, а он из этих двух слов знает только последнее, да и то часто пишет его с ошибкой...
Вы явно «бугалтер», а не бухгалтер, раз после 2.5 лет даже не можете корректно написать на кого учитесь. Вы же сами в своих рассуждениях согласились, что никак не справитесь с выполнением данной работы. Вам не жалко потраченного времени на обучение? Дело конечно сугубо ваше, но было бы проще заказать эту работу за вознаграждение, чем просрать столько времени. Лучше уж денежное или на что договоритесь у одногруппников или у частников которых сейчас полно. 3-4 тысячи рублей стоят 2.5 лет обучения? Вопрос риторический. В конце концов можно сделать самому «кое как». А вдруг прокатит? Такое тоже бывает и часто все ок. Ну и самый плохой вариант, тогда вы точно «смешарик-бугалтер» ничего не делать и сидеть на ответах майл.ру
Valeriy Belolipetskih
3-4 тысячи. смешно. это стоит гораздо больше если говорить про нормальный результат. тут что один вариант провал что другой провал. разница только в 3-4 тысячи. Если бы одногруппники соображали и делали бы на заказ я бы у них заказал. а так нет такого
Valeriy Belolipetskih
согласен. преувеличиваю. работают над этим :)