ВУЗы и колледжи

Вопрос про Профессии

есть ли какие-то профессии, с графиком не больше 12 часов? не просто какие-нибудь уборщики или т.п., а востребованные и хорошо оплачиваемые?(что-то вроде некоторых узких специальностей мед. или физико-технических, или цифровых направлений) я хотел бы стать врачом(направление еще не выбрал) но может есть какие-нибудь другие специальности, которые мне понравятся(самое главное, чтобы рабочий день был менее 12 часов), а что именно - мне не важно
Лиля $$$$$$$$$
Да, есть такие профессии, которые обладают более коротким рабочим днем. Например:
  • Менеджер проектов - управление проектами в компаниях, обычно работают в офисе, средняя зарплата может быть высокой, обычно рабочий день не превышает 8-10 часов.
  • Разработчик программного обеспечения - создание программного обеспечения для компьютеров, работа в офисе, высокая зарплата, рабочий день обычно не превышает 8-10 часов.
  • Адвокат - защита интересов клиентов в суде, работа в офисе и судебном зале, средняя зарплата может быть высокой, обычно рабочий день не превышает 8-10 часов.
  • Фармацевт - работа в аптеке или в производственной компании, средняя зарплата может быть высокой, обычно рабочий день не превышает 8-10 часов.
  • Физиотерапевт - лечение заболеваний и травм с помощью физических методов, работа в больницах, клиниках и реабилитационных центрах, средняя зарплата может быть высокой, обычно рабочий день не превышает 8 часов.
  • Учитель - обучение студентов в школах и университетах, средняя зарплата может быть не очень высокой, но обычно рабочий день не превышает 8 часов.
  • Редактор - работа в издательствах, редактирование и корректировка текстов, средняя зарплата может быть высокой, обычно рабочий день не превышает 8-10 часов.
  • Дизайнер - создание дизайна для различных продуктов, работа в студиях или фриланс, средняя зарплата может быть высокой, рабочий день обычно не превышает 8-10 часов.

Важно понимать, что каждая профессия имеет свои особенности и возможны вариации в рабочем графике, в зависимости от конкретной организации или проекта. Также, важно учитывать, что высокооплачиваемые профессии могут требовать большего количества времени и усилий.
Виктория Ангарская
Лучший ответ
Менее этой цифры работают только за такие же небольшие зарплаты !
Лиля $$$$$$$$$ а если без ограничений по продолжительности?(часов работы)