ВУЗы и колледжи

Посоветуйте выбор ВУЗа... Я хочу поступать в Останкинский Институт Телевидения и радиовещания. Что Вы знаете про него?

Останкинский институт телевидения и радиовещания (ОИТиР) был задуман как уникальное учебное и культурное заведение. Он расположен в Телецентре «Останкино» - сердце российского телекоммуникативного сообщества.

С гордостью отметим, что в число профессорско-преподавательского состава входят виднейшие теоретики и практики отечественных электронных и печатных СМИ, общественных наук и творческих организаций. Это позволяет сочетать уникальные теоретические разработки с прохождением практики непосредственно на телевизионных каналах. В попечительский совет института входят международные, государственные организации, отдельные выдающиеся деятели телевидения и радио. Перечислим некоторых из них: Московская организация Союза журналистов РФ, Телекомпания НТВ, Управа района «Останкино» Северо-Восточного административного округа г. Москвы.

В обязательную программу обучения входит, помимо основных дисциплин, знакомство со всем технологическим циклом создания телепрограмм. Наши студенты в обязательном порядке еженедельно принимают участие в съемках самых популярных передач, но участвуют в них не как рядовые статисты, а как молодые профессионалы, обучающиеся процессу создания программы. При поступлении абитуриенты проходят обязательные собеседование и тестирование, в процессе которого профессиональные психологи индивидуально посоветуют какую творческую профессию на телевидении избрать предпочтительнее.

Более подробно по ссылке
http://www.ostankinoinstitut.ru/
Дмитрий Иванович Фейзопуло
Лучший ответ
нафиг надо, иди в Бауманку, не пропадешь!
Я конечно в этом мало чего понимаю и не знаю где лучше но случайно в интернете нашёл вот этот сайт мне кажется это по вашей теме ostankino-school.ru надеюсь я вам помог удачи!)