ВУЗы и колледжи

Я-студент-химик. На первом курсе у меня возникло желание поступать после окончания института в аспирантуру на кафедре

На первом курсе у меня возникло желание поступать после окончания института в аспирантуру на кафедре математики. Сбудется ли мое желание
непременно.. математикам позарез химики нужны...
Динара Насипова
Лучший ответ
как вяжется химия с изыскательской деятельностью в области математики-? на сколько я понимаю чтобы попасть в аспирантуру нужно иметь соответствующее образование. нет, если кончно есть базовые матем. знания, сие возможно с дипломом химика , -экстернат ещё никто не запрещал. так что , -дерзайте -!
Так бросай химию, переходи на математику. Но учти математикам Нобелевскую премию не дают. Не любил старик Нобель математику.
Елена Чашкина
Если очень желаешь-это обязательно сбудется!
по любому
Первый шаг к Вы уже сделали: Вы возжелали этого.
Рафаил Альмеев
Конечно. У вас там даже вопроса не стоит.
А все зависит только от тебя, а не от предсказателей.
Вот ты учёный, типа химик, - а в сказки веришь!!!!)) )
Чтоб сбылось:
1. Учись студент! ! Отлично учись (ну или хотя бы немного лучше, чем хорошо) ;
2. Займись научной работой. Вот прям сегодня топай в деканат и сообщай о своём желании. Или на понравившуюся кафедру, к понравившемуся преподу)))) ) Там тебе обозначат поле деятельности)) )
3. Участвуй во всех культ-массовых)) )
4. Ну, короче, - примелькайся.
Удачи!! ! Не поломай зубки, так сказать "о гранит"))))))))
ДА, ваше желание сбудеться - Вам судьба благосклонна!
Могу посоветовать чаще выступать на конференциях, писать научные статьи, постараться университет окончить с красным дипломом. Иными словами вести активную студенческую жизнь. После подготовиться к вступительным экзаменам в аспирантуру. ВЫ поступите обязательно!! ! )))
Галя Луніна
еще ж есть и второй курс и третьий
можно пробоваться
Я думаю, что когда закончите институт вам уже будет не охота идти в аспирантуру. Хотя если есть желание, то вперед!
Dmitrio Montana
если есть желание, то конечно сбудется, только нужно трудиться уже сейчас!
а почему?? ? пропало желание заниматься химией??