ВУЗы и колледжи
А быть студенткой первого курса института в сорок один год, это нормально?
"Учиться-всегда пригодится"...))) Если есть потребность, почему бы нет... Главное, не опустить руки.. . С Каждым годом человек становится все ленивее, если не ставит перед собой целей в жизни и не видит их практического применения.. . ВОЗРАСТ НЕ ПОМЕХА!! ! У Вас есть не только знания, но и практический опыт... А это немало...
Быть студенткой никогда не поздно...
нормалёк. я когда учился у нас мужик поступил на первый курс в 55 лет. вот так-то)))
в наше смутное время всё нормально
а че прикольно! ! такая мамочка или папочка для одногруппников будет)))
Учиться никогда не поздно. Значит вы молоды душой и хотите развиваться и совершенствоваться, несмотря на свой возраст, у меня такие люди вызывают уважение.
Нормально, особенно, если это второе высшее.
Думаю, что нормально. Только к мальчикам не приставай сразу, пусть привыкнут к тебе сначало.
У нас в соседнем городе есть бабушка 61 год: студентка пед. института. И ничего! Конечно нормально, учиться никогда не поздно.))
На, заочном отделении- нормально.
нормально конечно, вышка еще ни кому не мешала, а у нас в институте и по старше есть) ) они даже проездные льготные требуют!
учиться никогда не поздно... таких как вы полно..
Вполне!
Учиться никогда не поздно. Если вам это надо, то и хорошо.
да, вы мне дали надежду, я в 30 стремаюсь, хотя не по выражениям, ни по внешности не скажешь.
У меня была одногрупница на дневном отделении 38 лет! Мы так классно общались! Вообще с уважением относились и во всех вопросах советовались!
Абсолютно нормально, учиться никогда не поздно!
А почему бы и нет? Если в этом есть смысл, а не пустая трата денег, то учиться никогда не поздно.
Если это необходимо для работы, то нормально.