ВУЗы и колледжи

А Вас когда-нибудь "ловили" на экзамене за списыванием со шпор?

Может, есть какие-то интересные истории, забавные случаи, поделитесь! :)
Сауле Такиева
Редко, я стараюсь не списывать, но было и на 2 курсе спросили "что у тебя там? ", я "книга, вот возьмите все равно списывать мешает" забрал затем проходя "уберите все и прекратите" я нет спасибо уже не нужно если хотите забирайте" ч/з 10 мин сдал работу. Результат 4, и все нормально!
Владимир Танцулькин
Лучший ответ
Меня засекла наша лекторша, когда я подсказывала подруге (на диамате) . И решила, что это я у нее спрашивала подсказку. Завалила меня по-наглому. Когда я всё рассказала, и придраться ей было не к чему, она задала дополнительный вопрос: "Что такое движение? " Разумеется, ответ был классический: "Форма существования материи". А она говорит: "Нет". Меня раньше никогда так не ловили. Я начинаю перебирать разные варианты, и в каждый раз лекторша говорит, что ответ неверный. Наконец я спрашиваю: "А какой же ответ правильный? " И она мне: "Форма существования материи". И как я ни старалась ей доказать, что это и был мой первый ответ, который она посчитала неправильным, - ничего не получилось. "Вы этого не говорили", - и всё тут. Поставила мне "4" - и плакала моя повышенная стипендия (((
Так что совет на будущее: в подобных случаях, если вы уверены в своём ответе, - настаивайте на нём, потому что есть, увы, преподы, способные вот так по-наглому вас поймать.
Юлёнка ...
Сауле Такиева Нет слов!!!!Бывают же такие люди!!!!
На экзамене стараюсь внаглую не списывать. А на различных зачетах конечно ловили. Некоторые убирали, другие же просто говорили убрать (естественно я продолжала списывать) .

А из интересного. Со мной учится американка. Так их менталитет не позволяет ей списывать (аргумент: "Это НЕ честно").
Artyom Zhdanov
Прям на ГОСах нагло списывала, сидя на 1 парте)))))))))))))))
Олег Диких
Сауле Такиева Вот это да!!!!Мне бы так научиться!!!!:)
Нет, обходилась без них.
Марина Кригер
У меня однажды 5 конспектов отобрали, но я все равно сдал историю!
Анна Павленко
Нет, я это делаю без палева
видели но не че не сказали
было дело попалась на психологии. зашла в первой пятерке и попалась . поставили 2.Я дождалась последнюю пятерку зашла, вытянула билет и без подготовки сдала экзамен .поставили в зачетку 4