ВУЗы и колледжи
Как вы думаете лучше поступать на психолога или на таможенное дело?
тампсихолога!!!!
таможенное
Психолог в таможенном деле.
таможня дает добро...
Такие разные направления.. . А куда ВЫ сами хотите? Только ВЫ можете решить учиться на психолога или на таможенное дело. Подумайте, какая профессия ближе именно ВАМ, а не кому-то из вашего окружения! Удачи!
Два совершенно разных напраления. Психологом нужно родится! Можно научится аваим то азам, а вот умение выслушать человека и дать ему толчок к правельному решению не каждый сможет. А вообще куда сердце больше лежит? Или идем как обычно туда на что у родителей денег хватает?
на проктолога
А почему такие разные специальности? Может быть, что-то третье? Я, например, училась на маркетолога, а работала менеджером по кадрам и логистом по железнодорожным перевозкам. Логист, скажу я Вам, это очень интересно.
Лучше поступать на психолога, это очень в жизни помогает.
на психолога... куда душа тянет
сначала поступите на психолога, это скорее поможет вам приобрести специфические знания о внутреннем мире человека, затем уж поступите на таможенное дело, благо после первого высшего вам не нужно будет много учиться. В комбинации эти дипломы и эти знания дадут результат.
Сразу на два факультете советую, таможенник обязательно должен знать психологию, а психолог, как ловчее его обвести вокруг пальца
Там и там делать в принцепе ничего не надо. На психолога, он тоже прилично зарабатывает, если умный.
на таможенное дело, психолог-это не профессия, психологом является каждый человек
на психологов сейчас полстраны учатся....
Лучше на таможенное, уже сокращают в школах и детских садах психологов и социальных педагогов.
Сначало на таможенное, а потом, если будет желание, на психолога. Это вам поможет в отгношении с людьми, но никак не в личной жизни, т. к вы будете идеал.
Таможное только меня не штрафуй
Я бы пошла на психолога.
Мне кажется это более женское))