Отдых за рубежом

Народ где лучше отдохнуть в Греции, Египте или в Турции.

Интересует сервис, развлечение …Уезжать собираюсь в середине августа
Турция или Греция. Египет вообще ужас тихий, если и ехать, то только в большой клубный отель. Турция и Греция вообще разный отдых. Турция более пляжный, Греция более городской и экскурсионный. В Турции самые нормальные отеле в Белеке. Всё остальное в сравнении с европейскими курортами так себе. Греция опять же смотря куда. Для молодежи самые тусовочные места Крит и Родос. Более спокойно в Салоники, на Корфу, Пелопонес, Закинтос. Я сама 16-го на Родос лечу. Заодно много мест есть посмотреть, т. е. не только валяться на пляже будете по желанию.
Виктория Косинова
Лучший ответ
Алексей Пабст Сразу видно писали из РФ - одни дешевые панты.
Египет - очень жарко, но дешевле всего. Греция подороже, чем Турция, сервис ненавязчивый, страна православная, интересные экскурсии, Турция полный олл. инкл. и т. д. и т. п. , но сервис не вовсех отелях на должном уровне. Отдыхали во всех этих странах, предпочтение отдаю Греции. УДАЧИ!
Saule Sultanova
не соглашусь с многими вышеотписавшимися - из этих стран я однозначно выбрал бы Египет. По порядку по всем странам:
1. Греция. Множество экскурсий по историческим местам - любой человек учившийся в школе знает что греция - одна из крупнейших древних цивилизаций. Цивилизованная страна, отличный сервис, из развлечений - экскурсии.
2. Египет. Место ещё одной древней цивилизации. Если небыли там ещё стоит съездить в Луксор/Карнак, может быть в Египетский музей в Каире. На этом стоящие экскурсии заканчиваются. Если выбирать внимательно то можно найти нормальный уровень сервиса, но в среднем уровень сервиса ниже чем в Турции и Греции. Но есть у Египта то чего нету ни у какой другой из перечисленых стран - это Море. То что в Греции и Турции - это просто большое количество солёной воды по сравнению с Красным Морем. Однозначно стоит заняться дайвингом. После того как я первый раз попробовал погрузится в Египте я пожалел то что потратил несколько дней на экскурсии (которые мне ктстае понравились) - надо было нырять) . Главное развлечени - дайвинг. Только не берите дайвинг как экскурсию - найдите в инете нормальный русский дайв центр и ныряйте с ним.
3. Турция. Несколько скучных экскурсий. Сервис лучше чем в Египте и имхо похуже чем в Греции. Развлечения - плажный отдых и анимация в отелях.
В Антарктиде самый раз!
Елена Мамедова
в Египте дешевле, но берегись кишечной инфекции
в Греции экскурсии по местам мифов и легенд
в Турции комфортно, но скучновато
Думаю в Греции.
В турц и егип думаю в это время градусов 40-45.отя ближе к сроку уточните погодку.
Конечно лучше Греция-это европа, со всеми вытекающими, но там будет дороже чем в этих....
Ольга Орехова
Алексей Пабст А что еВРОПА это большой показатель?
Между прочим, в Греции есть остров, куда смежаются все МРАЗИ со всего мира, педики, голубые, трансвеститы и пр. ублюдки! А покажите мне хоть один остров, место в Турции, где эти ублюдки собираются и друг друга …
Греция на фоне Турции, какая -то скудная, дешевенькая, территории отелей как у нас д/сады, бывает вообще напоминает деревни. В номерах стоят телевизоры кинескопные ещё и это отель 4,5*!? (Позор!).
Турция это вам НЕ дикари арабы в Египте. Турция 50%- Азия, 50%- Европа.
Обожаем Турцию, но БЕЗ русских!!!
Ну нет в Египте +50,нет!! В Хургаде +40-как в Питере +25.Море и бриз, а в отелях кондишены
Любовь Кузина
Турция!! ! Только приехала. Обожаю Турцию!!! На вкус и цвет-товарища нет!! ! Каждый решает сам. Всё завист от компании!!!
Тогда не Египет, там не сезон. Жара по 50 градусов, если не выше. В Греции хороший сервис, с развлечениями не очень, т. к. страна не для массовых посещений (в смысле визу надо оформлять) , при отелях нет горок, выедете за счет экскурсий только. В Турции - развлечений море при отелях, но не при всех, конечно. В августе там - пик сезона. Сервис (в исконном смысле этого слова) есть только начиная с 4* отелей.
Динара Молдахметова простите, но выехать в Греции можно и самостоятельно. Можно взять машину на прокат, можно на автобусе.
Горки при отелях это, конечно, очень важно.
Из этих трех стран - лучший выбор в августе Турция.
Samyi Samyi
Турция
Сергей Fura
Конечно Греция, Египет и Турция уже давно надоели тем что там русских полно, ем более что среднячки. У меня отпуск в декабре, ножалко что в Глреции в это время холодно, а то бы обязательно туда бы рванула!!!
Олеся Булаева
ну не в Египте это уж точно. Считается самым дешёвым и простым. Ничего хорошего там нет. Турция середнячок. Хотя там может быть оооочень круто)) . Греция тоже восхитительно
a ya posovetovala bi vam EGIPET!!! kak nikak tam est odno iz 7 4udes sveta!!! nikajdomu udaetsya uvidet ih!! a esli est vozmojnosti to po4emu bi i net!!!
Ну, это смотря что Вы любите. Если расставлять эти 3 страны в порядке возрастания (Египет, Турция, Греция) , я бы выбрала Грецию. Так поцивилизованее и нет навязчивых египтян и турков.
в алании
Нигде нет Красного моря только в Египте, это перевешивает и сервис и т. д. ит. п. кораллы, рифы, рыбы я когда первый раз увидела бездну с цветными кораллами и рыб даже холод по позвоночнику.... А сервис, что Турция, что Египет зависит от звездности отеля и умения получать удовольствие.... Мне хорошо везде отдыхать не работать (банальность)