Отдых за рубежом
Задолбала земля родимая. Посоветуйте страну, где можно жить и растить детей!
Посоветуйте страну, где можно жить и растить детей!
Хотя я сына уже и вырастила, но хочу быть защищенной.
На Родине меня никто защитить не может, и мне страну переделать не под силу.
Так что уж, простите, очень хочется жить в стране, где работают Законы.
Например, в США.
Господа, если Вам здесь все нравится, зачем читать нравоучения?
Кажется, об этом автор не просил.
Весь мир мигрирует куда кому хочется, и никто не считает, что предал Родину.
Любить Родину можно, проживая в достойных условиях.
Например, в США.
Кажется, об этом автор не просил.
К сожалению такой нет, везде достанут. Родина такова, какой ее сделали ее мы.
В дворце в Индии!
Если крикнет рать святая: "Кинь ты Русь, живи в раю! "
Я скажу: "Не надо рая. Дайте родину мою. "
(С. Есенин)
Анастасия Свашенко
круто))
Геннадий Храпонов
респект)
Есть такое слово - РОДИНА....
с бабками - везде хорошо, а без них - везде плохо. если вы тут на можете заработать, то кто вам гарантирует, что вы их заработаете там?? ? никто. а бирюлево еще и получше будет какого-нибудь эмигрантского квартала на гудзоне.
Да кому ты нужен.. да еще и с выродками
Задолбала не земля родимая, а государство родимое, власть попросту говоря.
Но жить и растить детей можно, конечно, и здесь.
Другое дело, что делать это может быть где-то приятнее и легче.
А не кажется Вам, что все ВЗРОСЛЫЕ нашей (и любой другой) страны в ответе (до определенной степени) , за то, чтобы было с этим всем у нас получшее, чем ...там, где-то.
я бы во францию уехала
Вообще Австралия!
везде хорошо где нас нет.. . Родина есть Родина.. .
а вообще, если уж совсем острая потребность уехать, то Австралия или Новая Зеландия - наилучший вариант, мне так кажется...
Австралия.
австралия самый лучший райский уголок
Да ладно, может все еще образуется.
А вобще куда денег хватит и визы дадут!
Если вам здесь не по душе, то не факт, что где то в другом месте вам будет лучше...
у меня страсть к Финляндии. но Уехать лучше в прогресивную Австрию или Германию.. или в просто красивую Чехию)
Швейцария
но здесь тоже хорошо)