Отдых за рубежом
Вот тут.
В какой стране можно отдохнуть в октябре, так, что можно было покупаться. Может кто посоветует страну, отель?
На Кубе! Хотя и считается, что сезон на Карибах с ноября по март, но я готов туда лететь в любое время года! В сезон дождей и в сезон ураганов, для меня без разницы. Пока правда был только в ноябре, в декабре и в феврале, но возможно получится в сентябре или октябре. Отель на Варадеро (полуостров Икакос) меня вполне устраивал Меркури Плайя Де Оро 4 звезды, рядом с дельфинарием, недалеко от заповедников. Даже покойный ныне Христофор Колумб сказал про Кубу так : ,,Это самая прекрасная Земля, какую когда либо видели глаза человека!,,.

Вот тут.
Кипр, первая половина октября - еще Турция, Испания.
Южная Италия, Греция, Израиль
юг Греции + острова, Кипр аж до ноября реально
Если только отдохнуть, то см. выше. Если и посмотреть, то Израиль - http://www.travellerstar.com
Сейшелы, Египет, южные острова Греции - Родос, Крит.
Египет, афигенный,
подруга зимой ездила, как шоколадка приехала
Дашуля Дубровина
Пекинеска супер!!! у меня такая же порода :)
Арман Тыштыбаев
Не поумнел народ ещё !!!Ездить к врагам в египтятник и турчатник !!!
Да Египет, офигенный. Отель- Сан райз роял макади, советую!
Я бы советовала Кипр. Этот остров вообще можно рассматривать как оптимальный вариант, т. к. там практически круглый год солнце. На Кипре мягкий климат, ко всему прочему, весьма благотворно влияющий на организм. Если заказывать путевки заранее, то выйдет совсем не дорого. С ценами на самом осрове трудно определиться, т. к. у каждого магазина свои расценки. Но с одной стороны это и удобно, потому что можно подобрать магазин с наиболее подходящими тебе ценами))