Отдых за рубежом

Подскажите страну/отель где много девушек отдыхающих из стран СНГ? чтобы без проблем можно было познакомиться ?

только не египет и не турция. а то что то в основном пенсионерские отели попадаются. (особенно в турции в основном маманьки с детьми или люди пенсионного возраста)
На Ибицу езжай сто пудово с кем нибудь познакомишься
Андрей Линник
Лучший ответ
Испания, Италия, Франция. Возьмите экскурсионный тур, там весь автобус будет заполнен только россиянами!)
Дмитрий Лутович нееееееееееее...мне автобус не нужен вообще !!!
От страны ничего не зависит, а зависит от ваших конкретных действиях во время попытки познакомится.
Ира Закревская
)) Ок - тогда могу посоветовать Bandos и Kuredu отели на Мальдивах - там много из СНГ)))
Значит не те отели выбираете. Там, где я была, жалкое зрелище. Кучка аниматоров и толпа девушек их осаждающих. За Отчизну стыдно!!!
Да счас вроде нигде нет проблем с знакомством .
Олег Сергеев
В Турции как раз их и полно, в европе тоже отель может попасться где будут 20 летние бабушки только))
Grand Hotel, Канны, Франция. Очень много наших красивых девушек, 20-27 лет.
Евгения Габун
Гостиница Националь Москва от 200 долларов - выбор на любой вкус
В Болгарии - любой отель ;) молодежи - куча и девушек тоже) Курорты - Солнечный берег и Золотые пески.
Турцию сразу зря отмели - просто курорты выберете или Мармарис или еще лучше Бодрум . Ну и, разумеется, Франция, Испания, Италия, но конкретные курорты тут не подскажу. А вообще обратись на "Топхотел" там есть рубрика "я еду" вот и промониторьте одиноких девушек, не просто так они дают знать о себе! Не факт, правда, что найденные вами девушки окажутся без детей и мужей в итоге, которые их ждут дома.