Отдых за рубежом

Кто отдыхал в тайланде или Индии? какие впечатления и там вобще весело?

Baburbek Ahmedaliev
Была и в Индии, и в Таиланде.

Прошу обратить внимание, что сейчас будет описано мое субъективное мнение!
Таиланд мне показался более экзотичным, но более цивилизованным.
Тайцы, на мой взгляд. более дружелюбные.
Кухня более щадящая - тайская (в Индии с больным желудком делать нечего, во все добавляют карри тоннами) ! Но в Тае все с ванилью (даже некоторые супы) :)

Купаться мне больше понравилось на тайских островах - чище и не такие огромные волны.
Гостиница Паттая Парк*** я бы сказала, тянул на все 4.
В Индии мы 2 раза отравились за 8 дней пребывания.
Надо быть осторожно с супами и соками.
Антисанитария :(
Хотя и в Тае попадаются грязные места.

В Бангкоке надо провести денек для шоппинга.
Остальные дни советую в Паттае (там вечерне-ночной образ жизни) .
Купаться надо будет ездить на острова, настоящая экзотика.
Массаж.... ууууу.... Мы засыпали, когда нам ножки массажировали с маслом.
Я еще и тяжелый массаж делала.. . Это, конечно, оч страшно.
Но когда он заканчивается, хочется жить!
И что самое главное:
незабываемые экскурсии в Тае запомнятся мне навсегда.
Куда бы я еще раз поехала? Только в Тай.
В Индии советую отдыхать дезбашеным хиппи (у них даже в Северном Гоа есть пляж угашенных грязных хиппи) .

Путевки в эти страны лучше брать без питания или только завтраки.
Кормят в отелях оч невкусно. А питаться в кафешках - дешево!
Борис Буханцев
Лучший ответ
В Индии не были, а вот в Таиланде отдыхали. экзотика, фрукты, морепродукты, интересные экскурсии, тайский массаж, теплое море, впечатления незабываемые!