Отдых за рубежом

Улица баров!

Кто был в Мармарисе Турция? Расскажите про улицу баров. Говорят там в любой клуб вход бесплатный.
Azamat Shukeev
Мармарис-мой любимый турецкий курорт!
Bar Street это одно из достояний ))) Мармариса!
Баров достаточно много, но самые достойные-это Back street,Arena
High End тоже неплох.
Вход бесплатный везде, кроме тех случаев, когда выступает звезда или известный DJ
Напитки начиная от 6 лир-кола, сода и т. д.
пиво, редбул и т. д. -9-11лир
коктейли от 12 и выше
Светлана Сафаева
Лучший ответ
бесплатный... небольшая улица с дискотеками
ооооооооо.. . улица баров.... классное тусовочное место!!!! клубы на любой вкус!
мои любимые - backstreet, high end, joy...
про эту улицу недостаточно слышать.. . ее надо увидеть!!! !
вход в любой клуб действительно бестплатно!!!!
Да, действительно бесплатный! Там около 15 клубов, в некоторых первый напиток бесплатно, если при входе вам дадут флаер. От большинств отелей ходит бесплатный автобус на улицу баров.

Про Бар-стрит:

Уникальная улица в курортном городе Мармарис, Турция.
Состоит из баров и дискотек. Является основным местом развлечения туристов из разных стран. Музыка играет здесь до самого утра.
Музыкальные направления разнообразны - от национальной турецкой музыки до жёсткого рейва. На дискотеках Back Street Garden Bar, Green House, Crazy Daisy выступают эффектные экзотические танцоры.
В ночное небо светят прожектора, привлекая туристов на дискотеки.
На самой улице продаются вкуснейшие кебабы, кокоречи и мидии с рисом, для тех, кому хочется подкрепиться после зажигательных танцев.

Стиль музыки: diffirent
Время работы: с 23-00 до 4 -00

Как добраться?
От близлежащих отелей - пешком, совершив приятную прогулку.
От дальних отелей добираться на такси или долмушах (маршрутках) до центра Мармариса (до статуи Ататюрка) , далее пешком по набережной (марина) и, перед крепостью, налево.
Однако нужно помнить, что долмуши ходят до 1 часа ночи. И под утро придётся возвращаться на такси или пешком.