Действительно, Наама Бэй в Шарме - это уже брэнд!
Я была там в 2007 г. , жила в отеле Days Inn Gaffy (Gaffy Resort).
В самом начале бухты, среди "громких" пятерок, на первой линии, 4*, небольшой, симпатичный, в зелени, правда анимация слабенькая.... но это окупается хорошим расположением в шумном месте и хорошим входом в море (особенно для детей) .
Могу посоветовать :)
Отдых за рубежом
Кто был в египте шарм аль шейхе? поделитесь как оно и в какой гостинице!?
Шарм - неплохой курорт для взрослых.
Главное, живое море. Если хочется посмотреть на рыб, просите у менеджера в отеле обратить особое внимание на бухту, кораллы, а не на сход в море.
Прекрасная морская жизнь около отеля Савой 5* и Сиерра 4*+. Море великолепное, но для детей тяжело
Вечера можно проводить в центре Шарма - Няма Бей. это некое подобие нашего Арбата. Прогулки, ресторанчики, кафе на открытом воздухе, дискотеки, магазины всякое ерунды.
В общем, обычный египетский отдых.
Если опыт путешествий небольшой, езжайте без всякого сомнения. Выбирайте отель по бюджету.
удачного отдыха.
В общем, обычный египетский отдых.
удачного отдыха.
Шарм - это коралловые пляжи, лишь немногие отели имеют пологий песочный вход.
Все веселье - в Наама-Бей
А в остальном все зависит от кошелька
У нас на гарантии отель AL BOSTAN, он в самой бухте, на первой линии, эконом уровня, но все дискотеки - под боком. Цены мизерные.
Но имейте ввиду, с 22 авг - Рамадан, закончится итолько в конце сентября со всеми вытекающими последствиями...
Все веселье - в Наама-Бей
А в остальном все зависит от кошелька
Хорошее место для отдыха, дайвинга, дискотек, развлечения. Основное веселье на Наама Бей. Мы были в Боро- Боро, с большим аквапарком, но на 2 линии.