Отдых за рубежом

В какой стране провести романтичный медовый месяц?

Черногория. Чехия. Швеция
Катерина .
Катерина .
82 288
Венеция
Aleksey Soldatkin
Aleksey Soldatkin
87 115
Gala Gorkova к сожалению в Венеции всегда слишком много народу, даже зимой. Медовый месяц в метро? сомнительное удовольствие :)))
Идеальный вариант для романтического и уединенного отдыха - это Мальдивы!
Лучше всего на Мальдивах тем, кто настроен на спокойный и созерцательный отдых, кто ценит тишину и покой, кто устал от суеты и спешки и целый год мечтал именно об этом – забыть о времени и заботах. Забыть обо всем, кроме своего настроения и полностью раствориться в неторопливом ритме.
Но не менее комфортно чувствуют себя на Мальдивах и те, кто предпочитает активный отдых – ведь не зря Мальдивы считаются настоящей Меккой дайверов. Фантастические подводные пейзажи, богатейший подводный мир – каких только рыб и рыбок там нет, уникальные течения, которые позволяют пловцу буквально «парить» над коралловыми рифами. А о прелестях ночной рыбалки можно писать отдельную статью – кто хоть раз побывал на ней, тот никогда не забудет своих ощущений.

На Мальдивах разные острова предназначены под разные виды отдыха – и никто не окажется разочарованным. Счастье для всех и сразу…

Любители серфинга будут довольны «качественной волной» , которую могут предложить некоторые острова. Поклонники водных видов спорта по достоинству оценят разнообразие оборудования для активных развлечений. Любителям «позажигать» на ночных дискотеках тоже придется по вкусу отдых на Мальдивах – во многих отелях очень насыщенная развлекательная программа.

Те, кто предпочитает спокойный семейный отдых с детьми – не пожалеют, что выбрали Мальдивы – некоторые отели специально предназначены для такого отдыха.

Романтические парочки… О, для них Мальдивы способны предложить нечто особенное – от спа-массажа на двоих до феерической ночи на необитаемом острове.

Те, кто ценит эксклюзив – не будут разочарованы возможностью взять в аренду целый остров, где гарантирован незаметный сервис высочайшего класса, а сторонники курортов «эконом-класса» убедятся, что море и солнце одинаковы для всех туристов.

В этом, наверное, и есть главный секрет отдыха на Мальдивах – здесь каждый получает то, что ему больше по вкусу. И никто никому не мешает.
Я Ирина
Я Ирина
55 277
Аркадий Голубев Я считаю это лучшим советом, но желательно указать названия островов для отдыха. Мне понравилось на Биг Бандос, Гиравару.
испания, италия. мальта. очень комфортабельно (как в стране) в австрии
Тохир Алиев
Тохир Алиев
20 919
На Мальдивах или на Бали. На Бали вам и свадебную церемонию с местным колоритом организуют, и природа там обалденная, и вообще очень красиво и экзотично, по острову интересно покататься. Отелей роскошных полно. . А на Мальдивах самое чистое и красивое море и кому нужно полное уединение - лучше места не найти.
Олеся Аверина
Олеся Аверина
10 189
Мальдивы однозначно.
SCHALASCHLAND- самая лучшая страна для влюбленых!
В Египте ) С бедуинами =))))
Valeriya Levina
Valeriya Levina
6 987
В медовый месяц страна не имеет значения...
Шотландии или Скандинавии.
Аня Рыжих
Аня Рыжих
1 037