Отдых за рубежом

на каких островах дешевле? чтобы как в рекламе баунти?

мне нарвится Кипр, но посмотрев фото поняла, что там нет таких пляжей, как в баунти....возможно, я ошибаюсь....а что Вы посоветуете????приветсвуется линейка цен на различные острова. спасибо заранее.
Вообще то в Новой Зеландии Баунти находится, причем архипелаг это.. .
Прямо как на обертке хотите? Расскажу по секрету всему свету: цены на курортах островных государств гораздо выше цен на курортах островов, кторые являются лишь частью государства на материке. Так уж выходит! Островным государствам не с чего больще получать доход, только с того, что на острове, а это, извините, влияет на налоги с владельцев отелей и пошло и поехало... Вот поэтому на Сейшелах цена на 3* отель такая же как на Занзибаре на шикарный 5*,просто потому что Кроме Занзибара у Танзании есть еще и чай, кофе, Килиманжара красавица и толпы диких зверей, на которых даже и охотиться можно... Хотите ослепительно белый песок, мягкий как пудра, кокосовые пальмы и вода ярко-бирюзовая, так как дно то таое же белоснежно-песчанное? И шоколадные рыбаки в придачу. Самый лучший отель в арабсом стиле 5* СПА именно на таком пляже максимум 150 евро в сутки на базе завтрак и ужин. У меня на сайте очерков более ста фото, зайдите и сравните, похоже ли на шоколадную мечту Баунти! Все фото реальные, без фото-шопа и обмана. На моей странице в Мой Мир нажмите БЛОГИ, а там нажмите единственную там ссылку. Жду отклика! Похоже на Баунти?
Сергей Белов
Лучший ответ
Алла Киселева От фотографий просто невозможно оторваться! Такая красота! Спасибо!!!
Относительно дешевле острова в Тайланде путевка от 3000-4000$ на двоих, Подороже от 4000-5000$ на двоих и выше Мальдивы, Карибы, Сейшелы. Цены от самого минимуму, еще надо с собой. получше отели подороже.
Серый Грицай
на самом деле - Баунти - это пляжи Вьетнама. неожиданно? )) за 45 тысяч на одного уже реально
Lone Wolf Wounded Heart
Острова Таиланда.
Карибы, Мальдивы, Сейшелы подороже выйдут
Была в Таиланде только. . похоже на Баунти)) ) очень советую, причем лететь самостоятельно, без путевки, гораздо выгоднее и интереснее.
мальдивы, или острова тайланда, бали тоже можно, но лучше мальдивы)))
Китайский остров Хайнань
в Доминикане есть о. Баунти- так и называется
путевки на острова в Европе стоят дорого, но минус не в этом, а в том, что с собой надо брать приличную сумму. А если, например, если ехать на Кубу, то вы платите только за "все включено" и перелет, а красота то какая... .
Ездила на Кубу, на пляж Варадеро в отель Kawama. Супер!!!! До сих пор вспоминаю!!!