Отдых за рубежом

В Интернете очень много фото пляжей-баунти...Кто РЕАЛЬНО видел такое место и где конкретно?

Антон Казарин
Есть в Таиланде такие места

На фото - заповедник Антхонг неподалеку от Самуи
Сергей Гаврилов
Лучший ответ
Реально видела в Тайланде и Доминикане такие места
Сергей Осипов
Угу, точно Пипи Лей - знаменитая бухта Майя (Maya bay)
На самом деле давно уже не баунти - так как весь день там толпы народу, куча припаркованных катеров. Жертва массового туризма.

А баунтиподобных мест много. Но только вот всё зависит от ракурса и времени съемок :-)

Краби, пляж Рейлай

Индия, Гоа, поселок Анжуна

Индия, Гоа, пляж Палолем
на Маврики - аналогично, белоснежный песок, лагуна изумительного цвета, вечный рай с очень ровным климатом (почти экватор)
Жанна Жанна
ну на Гаваях типа такое
Alex Nelipa
На островах Кайо-Ларго, Какйо-Коко у побережья Кубы, на Мальдивах, Бора-Бора, Фиджи и Таити. и вообще таких мест очень много
Ну я видел. А у тебя на картинке, похоже, Пи-Пи Дон, Если плыть справа вдоль берега, то туда как раз и попадёшь. А Манки бей, если плыть вдоль левого берега.
Антон Казарин Да... я нашла это в категории Тайланда,хотя не верю,что ЭТО Тай.Где видели вы такое место? На Самуи есть похожие пляжи?(цвет песка и воды)
Китай
Оксана Мадэко
Александр Свидрицкий Согласна. Очень напоминает парк Край Света
Тайланд.
Nekruz Mahmudovij
В тайланде на островах много таких пляжей (Пхи-Пхи, Краби, Самуи, Чанг) Песочек беленький как мука, вода -слов нет. Просто сказка.
Asel Abilhasimova
Таких пляжей много и в Доминикане и на Кубе, в Шри-ланке, на Бали, на Мальдивах, Сейшелах, Маврикии....
На Вашем фото, все правильно сказали Таиланд, Пхукет, остров Пипидон. (фильм пляж с Дикаприо тут снимался) Таких островов с белым пляжем и голубым океаном везде полно! А остров Баунти находится на Фиджи, это не выдуманный остров, он настоящий, и там тоже очень красиво. Заповедник Острова Баунти - курорт, построенный на принципах сохранения окружающей среды, расположен на острове Кадавулайлай в архипелаге Маманука, не далеко от основного острова Фиджи.
Иосиф Сталин
Куба, остров кайо Ларго - баунти в реале!
южный гоа
Подтверждаю, что на фото остров Пхи-Пхи (Таиланд),