наткнулся на отзыв:
"Как справляют нужду? С этим у индийцев тоже нет проблем. Где приспичило, там и туалет. Всё банально просто: где хочу, там писаю, где хочу, там какаю. Поэтому на улицах вдоль дорог стоит ужасный смрад от запаха мочи и иногда «компоста» . Даже в крупных городах, таких как Ченнаи и Дели, как это ни парадоксально. Выносить эту вонь порой нестерпимо… Мужчины-индийцы справляют нужду, отвернувшись к стенке или дереву. Они считают, что если они не видят никого, то и их никто не видит. Общественных туалетов не сыщешь, встречаются иногда кабинки для мужчин с писсуарами, правда, без дверей. Нечто похожее есть на автостанциях, с чуть лучшими условиями. Я была шокирована такими выставленными на всеобщее обозрение туалетами. Женщин, справляющих нужду, видели только на пляже, у моря. Они задирают сари, подтираются им же, а потом идут принимать освежающие процедуры в море прямо в сари. Заодно и наряд постирается. Пляжи Махабалипурама (Мамаллапурама) поразили нас тем, что по утру вся линия берега обложена «минами» . Такое ощущение, что в одно и тоже время, словно по будильнику, местные рыбаки в едином порыве справляют большую нужду на берегу моря. А набегающие волны служат вместо смывного бачка, унося экскременты в океан. После такого зрелища, честно говоря, желание купаться в море поубавилось. "
а если турист экстремал тоже нагадит на дороге местные забьют его палками/камнями?)) )
Отдых за рубежом
в индии местные справляют нужду прямо на дороге/пляже? вы лично видели?
Да. Это у них норма.
едь, не бойся, там интересно, узнаешь другой мир, обрати внимание на их великолепные зубы!
Андрей Оленченко
нет уж спасибо, я лучше в цивилизованную страну, например в ирландию
Мне Индия вообще не нравится, хотя многие балдеют от неё, а меня воротит, как только гляну индийский фильм, не люблю их культуру.
В тему - социальная реклама в Индии.
https://www.youtube.com/watch?v=_peUxE_BKcU
Татьяна Гатилова
Автор ограничил доступ к видео.
Могу сказать только наблюдение в Таиланде. В отеле, в бассейне, купались молодые парень и девушка в сари. Назавтра в бассейн пришла компания ребят-индийцев, собрались лезть в бассейн. Девчонка-тайка неслась с ресепшен к ним, говорит-Индия-хорошо, Тай-хорошо, но вы тут не купайтесь. Спровадила их с бассейна.
Второй казус-индийская мама, не раздеваясь сидела на лежаке рядом со мной, болтали о детях, ее сыновья купались. Так вот она все приглашала меня в номер к себе, чтоб я Поближе сошлась с её 13-летним сыном. Мне очень это не понравилось. Тайцы не любят их. А в самой Индии я не была, личных выводов не имею про Это.
Нина Исакова
Индия одна из самых варварских стран. А про захоронения на ГАНГЕ И ГОВОРИТЬ СТРАШНО http://relax.ru/post/43228/uzhasy_svjashhennojj_reki_gang_22_foto.html
Татьяна Гатилова
это баба пишет или мужик не понял
Да что за хрень вы пишите: D я такого не видела.
Андрей Оленченко
а где вы были? только в гламурном гоа на пляже от отеля?
И в Индии и в Шри Ланке!! ! Сначала офигела)) ) потом привыкла!!!
Ольга Миронова
Как к этому можно привыкнуть?
Надежда Ростовцева
насчет шри ланки не пизди... там люди гораздо культурнее и чистоплотнее россиян.
Дк я и сам справляю (город-Россия). Туалетов-то нет (а писать и какать охота).
Нина Исакова
Было дело в Берлине! Но в Европе еще туалеты попадаются
половина населения какают прямо на улице
То, что вы процитировали бред идиота
прям при всех на пляже или на дороге не видел. Где-нибудь в стороне за кустами - да.
Андрей Оленченко
а другие пишут что видели, вы наверное только в богатом гоа были?
в индии народ идиотов нам учительница по географии расказывала ток в не такой грубой форме
Да они срут где попало это все знают можно без дакозательств.
Андрей Оленченко
ужас да? поэтому многие и не едут в индию