В Египте в январе не лучшее время отдыха (хотя народ отдыхает круглый год) , море 20-22С, сезон ветров, днем тепло, ночи холодные, вечерами ветрока лишней не будет и нужно ьрать отелли, где есть бассейн с подогревом, Зато это самый недорогой вариант .
Относительно недорого, но зато самый сезон, теплое море в Таиланде, точно не замерзнете
УДАЧИ!
Отдых за рубежом
Еще не зима-но хочу спросить:Где недорого и комфортно можно отдохнуть на море и не замерзнуть в январе????
В январе вы не замерзнете на любом юге.
Но лучше отправляйтесь куда-нить за экватор или в его районе, там вы еще и позагораете!
Индия, Тайланд....
зимой самый сезон в Тае, Вьетнаме, Бали, Сейшелы, куало-лумпур. самый бюджетный вариант это Тай и Вьетнам. Острова Тайланда подороже, Паттая подешевле. Во Вьетнам перелёт подороже, зато внутри страны дешевле не бывает. ;)))) В Египет зимой не ногой. не верте рекламе, там зимой холодно, сильные ветры, бассейны ледяные.... сама повелась на рекламу, купаться было не возможно!!!! если заинтересует Тай или Сейшелы, могу проконсультировать, была много раз...
Елена, в январе поближе к экватору там еще можно загорать. В Египте холодно купаться, да и ветер сильный, особенно вечерами. Хотя это самый экономичный вариант. Очень хорошо в Таиланде (много фруктов, тепло, на островах почище), в китае на о. Хайнань (есть минер. источники и прекрасные пляжи) , на Мертвом море тоже не замерзните и лечение неплохое, заодно и Красное море посмотрите и Иерусалим, во Вьетнаме, в Малайзии и Индонезии на Бали (но там сушествуют сильные отливы и приливы) , в Гоа и Керале, в Шри-ланке. Если подороже берите Сейшелы, Мальдивы, Кубу, Мексику. Удачной Вам поездки!
В Тайланде можете отдохнуть. Там сезон как раз вот зимой и осенью, потому что летом здесь проливные дожди. В Тайланде сауны класные и недого. Вы себя здесь ощутите королевой, персонал здесь очень гостеприимный и приветливый. Вы будете в шоке от Мануальной терапии. Еду лучше заказывать Шведский стол, здесь оно предусмотрено. В Тайланде очень много экзотических фруктов Вы набере столько витаминов, что целый год не будете болеть!! ! Отдыхать лучше на остравах как Пхукет, Самуи (здесь я отдыхала) , потому что в городах грязно и людно.