Отдых за рубежом

Где в ноябре и декабре море такое же сказочно теплое, как в Шарме в сентябре?

Отличный вариант Эмираты (пляжный отдых и шоппинг), Интересный вариант Израиль (сразу три моря: Средиземное, Мертвое, Красное и экскурсии по библейским святыням) только декабре в ОАЭ и Израиле уже не так сильно тепло. Теплое море и экзотика в Таиланде, ШриЛанке, ГОА (Индия), о. Хайнань (Китай) . Отличный пляжный отдых в Доминикане и на Кубе. Романтический и уединенный релакс на Мальдивах и Сейшелах . Выбор есть. Все зависит от ваших предпочтений. УДАЧИ!
Алексей Жидких
Лучший ответ
В ОАЭ, Тайланде, на Кубе.
Оксана Мирная
На Кубе, в Юго-Восточной Азии и Индокитае.
Aliya Lalazova
В Доминикане, на Кубе, в Мексике, в Бразилии, на Мальдивах, Сейшелах, Бали, ОАЭ, Юго-восточная азия
Юрий Коваленко
Весь Карибский регион, Юго-Восточная Азия, Мальдивы, Индия, - много где можно понежится в ноябре в красивых и тёплых водах.
Если загляните ко мне на огонек, то сможете узнать о сказочно прекрасных местах на экваторе и южнее, о которых, скорее всего и не слышали до этого! Это не только Сейшелы, уже обжитые русскими туристами, но и соседний Мадагаскар, Кауримбас, называемый Новыми Карибами за чарующую красоту природы, нетронутый подводный мир, Занзибар, с его дворцами султанов, плантациями пряностей, арабским Каменным городом, которому тысячилетия и восхитительными островами. Все эти архипелаги объединяет одно: они находятся в самой экологически чистой и не заполоненной пока отдыхающими курортной зоне планеты. Если добавить к этому, что здесь много прелестных необитаемых островов и буквально в минутах от островов, где есть шикарные Spa-отели, а в каких-то пол-сотне километров, на материке находятся самые первобытные заповедники дикой природы из всех оставшихся на планете, то увидите, что здесь находится страна чудес! Более подробно, с ценами, официальным сайтом и фото-альбомом в моих очерках, которые найдете, если сначала нажмете левую иконку под моим фото в ответе, затем, выйдя на мою страницу в Мой Мир нажмете БЛОГИ и пройдете по единственной в моих блогах ссылке.
В Объединённых Арабских Эмиратах, в Мексике и в ЮАР
Милости просим в Дубай.