Отдых за рубежом
Путешественники!!!!Кто знает какая температура воздуха в Египте, примерно в мае-июне???
В мае, возможны дожди* в самом начале) но очень короткие и лёгкие, светлые такие. А погода,.. жара уже. В начале мая, примерно +25,+30, а ближе к июню, жара несусветная. + 45,..это, конечно, не совсем так, но около + 40 в тени, вполне реально. Хотя год на год не приходится, но точно за +30.
Море уже прогреется к маю до 25-27С, воздух уже за 30С, а в июне еще жарче жара под 40С
Самое лучшее время для отдыха в Египте октябрь -ноябрь. апрель -май,
были в феврале и то уже воздух около 30+ а вода около 22+..тк что там всегда рай
В мае примерно 28-32,вода холоднее около 21-23.В июне воздух начинает прогреваться ильнее до 35.Ну а дальше настоящее пекло от 35 и выше. Но воздух сухой и жара переносится нормально, главное в самое пекло -это в от 12 до 16 прятаться в тень.
нормульная ...26-32 (мы были в середине апреля)
а ночью прохладно и очень сильный ветер временами
в Шарме потеплее, а вот водичка подкачала около 23
Кажется что 45 а на самом деле меньше просто климат очень сухой поэто так и кажется а так где-то 30-35 градусов по поводу воды можно сказать что осенью вода гораздо теплее чем весной
в этом году 9 мая замёрзли, а после 15 духота по вечерам, дышать не чем, а на море хорошо. это в Макади.
около 45 градусов, мож и выше...