Отдых за рубежом

сколько стоит путевка в турцию? и в испанию?

В зависмости от времени года и сезона, например май -начало июня будет недорого, и так же в сентябре-октябре. Турция в этом году начиналась от 10-15т. р за недельный отдых на двоих, Испания от 1000Евро за путевку на двоих. Это минимальные цены, отели получше цены конечно дороже. В июле-августе пик сезон и значительный рост цен на путевки.
Тамара Леонова
Лучший ответ
этим маем была в Турции, 2 взр +2 реб (8 лет) неделя =35 тыщ рублей НА ВСЕХ (это горящая) потом, в июне полетела в Испанию, 2 взр +1 реб, 2 нед, 3-х раз питание=1740 евро (бронировала за в апреле) прошлым летом Испания обошлась нам в 2400 евро (соседний город, отельчик повыше)
В октябре ездили в Испанию на 1 неделю. На двоих вышло 72 тыс. руб.
Ирина
Если молода и красива - нисколько . Пишешь в "попутчиках" , что можешь составить кампанию состоятельному мужчине - и вперёд
Сейчас очень дёшево. Можно съездить летом в июне, тогда будет подороже. 2 взр +2 реб. 872 € вместе с перелётом. Цены в Германии. Какие из России не знаю. Почему в предыдущем ответе на Испанию вышло так дорого? Ездил в самый пик, начало августа, 2 взр +2 реб обошлось 1500 евро вместе с перелётом из Мюнхена в Барселону и обратно.
Кому интересно, помогу приобрести путёвки в Германии, вам понадобиться лишь открыть шенгенскую визу.
"Почему в предыдущем ответе на Испанию вышло так дорого? "

потому что это Расея! у нас туроператоры и турфирмы дико завышают цены, плюс шенген сложно сделать и надо кучу справок предоставить что ты не бедный и не останешся там работать
Иван М