Отдых за рубежом

Ну почему всех тянет в Египет да Индию? Ну еще Францию или Чехию А Австралия, Англия, Япония,Китай? разве хуже?

В Японии красиво
в Аомори
парк Мичиноку
Bugai Aliev
Лучший ответ
К солнышку и морю народ тянет. А зимой куда... ; Ег, Тай, Индия
Виталий В
Родной, у народа денег нет, кризис на дворе, у основной массы, во всяком случае.
Kainaя :)
цена вопроса
Нина Флотова
Они не хуже -они на порядок дороже и с визами вечная заморочка.
Все упирается в деньги. В Автралию я бы с удовольствием, например, слетала, но 3500-4000 зеленых на человека - это для меня круто, да и цены там на все для меня лично высокие. То же и с Японией. Хотя, если бы очень захотела, накопила бы. Только копить долго, а отдыхать хочется каждый год!
Вопрос денег. У основной массы народа нашей страны хватает только на Турцию и Египет и то, только один раз в год. А отдохнуть то хоца.
я бы очень хотела в Австралию, Англию, Японию, Китай. .
но когда приходишь в агенство за путевкой, то к сожалению денег хватает только на Турцию или Египет =((
Тима Кусаинов
Приятельница была в Англии, рассказывала, для получения визы нужно либо наличие у тебя банк. счета в этой стране, либо наличие недвижимости у приглашающей тебя стороны.
В Японию мне попадались лишь предложения с перелетом из Москвы. Вариант неподходящий - сначала через пол-России добираться на запад в Москву, что бы после лететь в обратную сторону. Пыталась найти тур-варанты из Владивостока, но неудачно - видимо как-то не так ищу. Уровень цен на поездку повсем не сравним поездкой в Европу, кусается. И еще с визами меж нашими странами не так всё просто. Знакомый по Инету студент-японец говорил, что он побывал в неск. странах Европы, но уже не первый год не может получить визу для поездки в Россию.
Просто в Египте есть пирамиды, в Индии тоже интересно и они дешевле, а Япония, Англия, австралия, Китай дорогие и достопремечательностей мало
дык... у меня есть знакомые у которых денег даже на турцию-египет нет.... потому что оклад 15000 руб на всю семью, а в семье есть еще и дети.... а путешествовать любят все...