Если говорить о теплых странах, то Египет – прекрасный вариант для экономного отдыха на берегу Красного моря. Поехать в Египет зимой лучше, чем летом: в зимний период здесь тепло, но не жарко, организуется множество интереснейших экскурсий по многочисленным достопримечательностям Египта.
Конечно же, пляжный отдых зимой – это не только древняя страна пирамид, хотя Египет, несомненно, самый недорогой, а потому и наиболее приемлемый вариант для многих россиян. Тем, кто не сильно стеснен в средствах, можно посетить экзотический Тайланд. Тайланд подарит вам самую теплую погоду. Если в Египте в это время по вечерам прохладно и не обойтись без одежды с длинным рукавом, то здесь вас ждет настоящее теплое лето, где даже прогулка под луной принесет вам лишь легкий ветерок с океана. К тому же Тайланд – это бурная растительность, которую вы не встретите на африканском континенте, где расположился Египет
Отличным вариантом может стать отдых на Кубе. Так называемый сухой сезон начинается здесь в сентябре и продолжается до середины апреля. Средняя температура воздуха составит 28-32°C, температура воды - 24-25°C.
Примерно такая же погода ждет и тех, кто пожелает поехать в ДОМИНИКАНСКУЮ РЕСПУБЛИКУ.
Также на поиски теплой погоды, великолепных пейзажей и экзотики можно отправиться во Вьетнам, Китай (о. Хайнань) , Шри-Ланку, Индию (Гоа)
Круглогодичными курортами считаются Мальдивы и Сейшелы, отдых, проведенный на этих островах, будет незабываем
Отдых за рубежом
Где отдохнуть зимой рядом с морем? Обязательна солнечная погода (позагорать).
Стабильно темпло
Тайланд, Мальдивы, Сейшелы, Хайнань, Вьетнам, Куба, Доминикана.
В египте сезон ветров, не очень уютно, за то, эконочнее будет.
Возможно ОАЭ, но что там с погодой будет, не помню) ) Смотрите прогноз погоды)
Египет, ОАЭ
Франция, лазурный берег
Израиль.
Кипр Греция Турция а если есть деньги то на Кубу можно слетать
тайланд-летом стабильно +32, зимой на 2 градуса ниже