Отдых за рубежом
Как правильно и грамотно отказывать девушкам лёгкого поведения за рубежом?
постойте, но ведь вы не далее как вчера интересовались. сколько денег везти в тай, что бы хватило и на девок в том числе! а сегодня что, уже передумали? Напрасно, ведь там просто уже очередь, что бы к вам грязно домогаться.
Надежда Шестакова
.просто не терпится уже, же
Просто нужно сказать на их языке, что у тебя нет денег или ты парень нетрадиционной ориентации. Но правда если ты скажешь это в латинской америке, девки все равно не отстанут, скажут: Раз нет денег, значит будем заниматься сексом просто ради удовольствия, а если скажешь что голубой, скажут мол ничего страшного, мы щас тебе быстро подгоним такого же
фак ю бич :) ну или что-то в этом роде :)
Руссо туристо! Облико морале ! ( на что я в ответ услышал ; А-а-а, землячок, привет ...ну, пойдём расскажешь, что там на родине творится ...я угощаю ...)
не стоит волноваться они все понимают по русски, и загруженны работой, и зря время не теряют...:)
Руссо туристо облико морале.
А Вы себе не льстите? Думаете, они там на Вас бросаться будут? Цигель, цигель, ай-лю-лю?
Надежда Шестакова
именно. мэм
наколку на груди сделай - "гей импотент"
Только и надо спросить: " Полицию позвать? "
..легче поведения наших девах-нигде нет, поверь!..
Надежда Шестакова
я лучше проверю)
Алёна Учасова
Да что вы говорите! Я думаю что наши наоборот самые тяжелые
Согласна с выше сказаным.
Просто пройти мимо.
Скажи что ты гей....
Когда мне предлагают не то что мне нужно, я просто говорю либо за БЕСПЛАТНО, либо мне товар, мне деньги. Помогает безотказно.
Так в Норвегии отвязался именно от девушки легкого поведения.
А уверен, что надо отказывать?!
Гоу ту асс бичъ
Сказать: ОТВОЛИ
Чем секс с тобой, уж лучше телевизор...
Надежда Шестакова
кто бы говорил