Отдых за рубежом

где купить в Тайланде фотоаппарат, как можно дешевле чем в России

Да в любом торговом центре в Бангкоке или Паттайе, начиная от Tesco LOtus и заканчивая Siam Paragon. Но во-первых не будет официальной гарантии, действующей в россии, а во вторых скорее всего будет не дешевле. разве что на самую топовую фототехнику цены будут ниже наших.
Чтобы не быть голословным, в январе этого года покупал на юге Таиланда, в Краби, зеркалку Sony A200 взамен утопленной в море. Так вот, цена была один-в один как в москве - 19 тыс. рублей или тайских бат - тогда они были почти равны.
Александр Кононов
Лучший ответ
Боюсь, нигде.
Яна Ерманова
Цена один в один с Эльдарадо. Да еще купишь на тайском языке-пипец будет.
Да и осторожно там с электроникой..., очень высокая влажность и температура. Вид. камера у меня сгорела ...
Сейчас фотиков - на любой цвет и кошелек. Так что в чем вопрос? Если у тебя хватает денег на Тай, то почему ты мучаешься с фотоаппаратом?
А если ты хочешь купить по-дешевле профессиональную широкоугольную камеру с объективом (что само собой похвально) то боюсь тебе в Тае делать нечего. Тебе в Дубай нужно. Но и там ХОРОШИЕ вещи стоят не так дешево, как про это врут.
Я тоже не вижу смысла покупать за границей. И даже в Китае хорошая техника стоит примерно столько же как и в Москве, только никакой гарантии. (даже фирменная гарантия мировых брендов распространяется только на страну где покупали)
там не дешевле чем в России
оптом дешевле.
В Бангкоке огромный компьютерный торговый центр. Там есть все.