Отдых за рубежом
Египет в Феврале
Кто-нибудь летал по горящим путевкам в этом месяце в Египет ? Расскажите сколько выходит по деньгам на 2 человек и как там в такое время года? Очень хочется в отпуск и так чтобы недорого .
Только что прилетели из Хургады Отдыхали в АЛИ-бабе Там три отеля вместе -еще ЖАСМИН и АЛЛАДИН... гулять и кушать где хочешь днем, вечером надо открепительный талон брать, если идешь в другой отель... Жасмин -семейный более.. красивый очень Все включено за 2 недели уплатили 21 тысячу руб.. 15 долларов за визу в аэропорту... там Интурист дурит на 2 доллара, а остальные фирмы нормально, но мы знаем уже как обходить их... Отдых -класс Ветерок вечером брали штормовки с капюшоном.. загорели.. вода прохладная.. в море.. но купались... все цветет. обратно фруктов можете привезти в ручной.. Не забывайте 20 кг с одного.. чтобы не заморачиваться.. и не платить лишнВ феврале ветра... могут быть очень холодные... обычно к вечеру... Еще хочу.. в феврале может соберемсяч еще ..горящих много будет туровнадо двоим, тогда дешевле на 200-300 долларов
Андрей Колтомов
там не только Интурист дурит. 5 декабря Коралл содрал с меня 17 долларов. а в мае Анекс-16 долларов
Февраль в Египте самый холодный, но и самый дешевый. Берите отель ТОЛЬКО С ОБОГРЕВАЕМЫМ бассейном! И тогда отпуск удастся. Бы отдыхали в Гранд плазе в Хургаде на Новый год, дети из бассейна не вылезали, вечером иногда и кожаные куртки одевали. В номере прохладно, включали кондер на +40 и брали второе одеяло. А визу мы уже в Москве покупаем, стоит 20 дол. а волокиты никакой, после пограничников наших в аэропорту ее наклеишь, эмиграционную карточку дома заполнишь в спокойной обстановке, и уже в Египте пролетаешь все со свистом
На какую сумму рачитываите, вам подберут тур, только февраль самый холодный.
привет! вот жду ответа, у меня такой же вопрос, мы тоже с женой хотим съездить в феврале, а че по чем-не знаем, могу одно сказать, по нету вчера поползали, путевки стоят в среднем от 15 до 25 тыс на чела, а горящие нашли за 20 тыс руб на двоих, вот как то так, посмотрим что в феврале будет
Сергей Воронов
Февраль самый холодный месяц в Египте.
Татьяна Воронцова
ты хочешь сказать,что в феврале и не позагорать?
На такой вопрос нельзя ответить. Во-первых какой отель - разброс в ценах в разы. Во-вторых цены меняются постоянно. Я в этом году собрался ехать во второй половине марта и начал цены отслеживать с января. Мненужен был конкретный отель. Так цена изменилась с 2400 до 1500$ (отель ****, всё включено, 14 ночей, на двоих) . Покупал за 1500 за 10 дней до отъезда.
В ноябре снова стал отслеживать, заметил, что на один день цена упала на 200$ - сразу пошёл в турагенство, заказал. Пришёл домой, залез в интернет - цена опять поднялась на 200$. Но мой заказ прошёл по дешёвой цене.
Так что следите за ценами и как только увидите что-нибудь достойное - тут же заказывайте.
В феврале не был, был в марте. Отлично. Купались, загорали. Вообще-то февраль считается самым холодным в Египте.
В ноябре снова стал отслеживать, заметил, что на один день цена упала на 200$ - сразу пошёл в турагенство, заказал. Пришёл домой, залез в интернет - цена опять поднялась на 200$. Но мой заказ прошёл по дешёвой цене.
Так что следите за ценами и как только увидите что-нибудь достойное - тут же заказывайте.
В феврале не был, был в марте. Отлично. Купались, загорали. Вообще-то февраль считается самым холодным в Египте.
Рекомендую Шарм в феврале, отели в Хадабе, у нас в феврале обходится в среднем 1400 долларов олл, дабл, на 15 дней 14 ночей, не плохие отели. Ветра в этой бухте не будет посмотрите Альбатрос аквапарк у Тезатура и Интуриста.
Похожие вопросы
- Какая погода обычно в феврале в Египте?.Можно ли ехать в Египет в феврале? .Можно ли ехать в Египет в феврале?
- Кто был в Египте в феврале-месяце, отзовитесь!!!
- В Египет в феврале или марте?
- Отдых в Египте в феврале, поделитесь впечатлениями!
- Кто был в Египте в феврале? Что вообще там делать в это время? В бассейнах купаются? (Хургада)
- Египет в ФЕВРАЛЕ. Шарм или Хургада? посоветуйте именно кто был!
- какая погода в Египте в феврале?
- Сколько будет стоить путевка в Египет в феврале?
- Подскажите, стоит ли ехать в Египет в феврале?Какая там погода в это время?
- Кто был в Египте в феврале? Как там погода? Понравилось или холодновато было?