Отдых за рубежом

Знакомая прилетела с мужем из Испании,там они купили " сертификат на клубный отдых пожизненно" за 20000 Евро..Что это?

Антон Ануфриев
Ой блинн... это такой тупой развод... причем уже столь старый, что странно что выши знакомые до сих пор о нём не слышали.
Я только недавно о нем писала тут в ответах:

у меня родители чуть ли не после каждого похода по магазинам в торговые центры приходят с выиграными путёвками. =D
Раздают типа лотерейки а потом объявляют, что ты что-то выиграл (это "что-то" и есть путёвка) , заставляют слушать их лекцию, и капают на мозг.
У нас уже чуть ли не весь город знает что это лохотрон.
За ними точно кто-то стоит, т. к. их невозможно посадить. кто с ними не судился - это бесполезно. У одного моего знакомого плохо с сердцем стало, и он попал в больницу, когда он узнал о том что сколько денег отдал просто так.
В общем, настоящие уроды... .

вот.

А совсем уже лохов разводят на деньги... 20 000 евро - ужас. Жаль ваших знакомых. На самом деле можно туда полететь, но только после одной такой поездки им не захочется возвращаться туда еще раз. Это апартаменты на 3*, в которых вы должны будете сами питаться, сами передвигаться из аэропорта до них и обратно, и т. д.. То есть апартаменты - все выключено. И такая поездка обойдется в кругленькую сумму, гораздо дешевле будет взять пакет у тур. агентства в 5*отель все включено. Тем более что Испания с каждом годом все дешевле.
Кристина Лаврик
Лучший ответ
Антон Ануфриев а она так счастлива ...))) Я вчера сама удивилась... говорю, зачем вам ЭТО, она: теперь мы сможем по всему миру клубно отыхать... Не буду ей "открывать газа"....((( Вы согласны со мной?
Иши поиском по словам тайм шер
У меня родителей на этот отдых разводили на ГОА. Еле они отбились - потом еще год на сотовый звонили.
Прежде чем делать что-то нужно разобраться. Удачи!
Старый "развод"
Ким Ольга
Думаю.. это разводилово... причем.. уже устарелое..
Andrei Averyanov
Ну тут нельзя все мешать в одном ведре. Существуют, действительно международные серьезные клубы, которые этим занимаются уже много лет.
У них есть сеть гостиниц во всем мире и не только 3***, которые работают по этому принципу. Например я покупаю такую карту и имею право каждый год отдыхать в той или иной гостинице каждый год 2-3 недели бесплатно, если хочу больше, то докупаю по минимальной цене, даже в пик-сезон.
Это хорошо делать например в горных курортах в Альпах, когда в горный сезон цены подскакивают во много раз, и обычно люди ездят в один и тот же отель. но еще раз - это должен быть серьезный клуб. Есть конечно шанс, что он завтра обанкротиться и твои день вылетят в трубу, но туда, куда вложили наши друзья, ему 25 лет и они в этом клубе уже 15 лет. свои денежки уже давно окупили а помирать не собираются.
Даже если это серьёзный клуб, это всё равно разводка, просто пролонгированная по времени, постепенно очков купленных на эти деньги не будет хватать даже на неделю отдыха в приличном месте.
Серый Волк
.это разводилово
У нас в России это РАЗВОД!!! !
Нас так разводили на Хайнане.