Отдых за рубежом

В какой отель в Египте лучше поехать?

Собираемся в марте, в Шарм, обязательно рядом с Наама Бэй!!! Желательно, чтобы алкогольные напитки иностранного производства также были включены.
в Егиипте самое главное и интересное- это море, рифы и рыбки. напитьс за такие деньги можно и дома. для этого не обязательно выезжать за границу.
Катюшка Крылова
Лучший ответ
Сюда не пробовали обращаться: http://www.teztour.com/
импортные напитки нигде не включаются. Живу в Шарме. На Нааме все отели неплохие, кроме 3*
Барон правда супер.
Не ездите в Шарм, не тратьте деньги. Приезжайте в ХургадУ. снимайте квартиру окооло моря или виллу с обслугой-и отдыхайте!!
Ильфат Агишев
Вот по поводу Барона хочу не согласиться. Отель дорогой отдали 70000 на двоих. Сервис на высшем уровне, все чистенько, но скучно никакого разнообразия. За такие деньги я очень пожалела. А вот Риф Оазис в том году очень понравилось, а в ноябре этого года мои знакомые туда гоняли 3-ий раз ничего не меняется все суперрр! А из средних очень приличных Роял Роджана 5* стоит 40000 на двоих посмотрите в комментариях вам думаю понравиться. До города надо ехать на такси. В отели всего всего полно. А в Нааме бей Сонеста Клаб понравился правда 4* но лучше чем его старший брат Сонеста Бич5* все от туда к нам гоняли по развлекаться. Анимация работала на 5+. Он стоит где то 35000 (ездила в ноябре этого года за такую цену)
хотела посоветовать Барон Ресорт но он не рядом с наама бей) http://www.tophotels.ru/main/hotel/al21229/ шикарный отель
В Египте мало отелей где предлагают напитки импортного производства бесплатно. Попробуйте рассмотреть Savoy* или Reef Oasis 5*. Но они не в Наама бей и даже не рядом.
НУ много куда.... Я знаю один в Титаник
Nazeka =))