Отдых за рубежом

Можно ли в самолете есть и пить то, что купили в duty free?

Нельзя, потому что алкоголь запаковывают в герметичные пластиковые пакеты, но где вы видели русского человека, чтобы какие-то запреты его остановили в желании "надраться"....

Анекдот. Трое На Необитаемом Острове.. .

Сидят на необитаемом острове американец, украинец и русский, ловят рыбу в сети и вдруг им в сети попадает золотая рыбка и говорит:
-Не ешьте меня я исполню каждому по желанию.
Американец говорит
-Мне пожалуйста много много денег и што б дома оказатся
-Готово, сказала рыбка.
-А мне пожалуйста красивую жену и домой
-Сделано
-Теперь слушай меня животное, говорит русский, десять ящиков водки и тех двоих обратно... .
Olimpiada Plop
Лучший ответ
Зависит от правил авиакомпании.
Tатьяна Волынец
Думаю, да.
можно но осторожно
есть точно можно, а пить (алкоголь) нельзя, пакет запечатывают в магазине и до места прилета его открывать нельзя, но если по-тихонечку пить чтобы стюардессы не видели.. . можно
Aika Iskakova
конечно! ! хоть из dute free хоть из дома.. . можно вообще ничего не есть
Конечно можно, в чем проблема, нет никаких запретов.
Приятного аппетита, только не злоупотребляйте алкоголем,
а то высадят!!!
нет.... только если сделать дырочку в пакете и от туда всё, что нужно вытаскивать....)) ) всегда так делаем!
Можно, но они в Duty free в такие пакеты сейчас упаковывают, которые невозможно открыть без ножа.
По обстоятельствам пришлось лететь Киев-Милан этим летом, так человек 5упились прямо в самолёте и им никто ничего не говорил (стюардессы)
можно, только осторожно, чтоб стюардесса не видела.
Открыть пакет надо будет постараться :)
Можно.
нельзя, но можно.
Gulsun Nazarova
Я лично пил и ел.
Нет, можно есть и пить только то, что предлагают в салоне самолета.