Отдых за рубежом

А вы бы хотели поехать в Нью Йорк просто чтобы зайти в магазин M&M`s, где продаются конфеты всех-всех цветов?? ))))

Максим Зимин
А я сегодня как раз ела M&M`s с орехами, после долгого перерыва). Поехала бы да и вообще в Нью-Йорк очень хочу, надеюсь в ближайшие лет дцать выберусь))). Всех почему-то напрягают большие города, а я считаю-это очень классно, когда вышагиваешь себе вдоль больших зданий и торговых центров, делаешь покупки, забредаешь в какое-нибудь кафе, оттудав кино, театр, музей, да просто в парк. Мне вот Москва энергию дает, а чего уж про Нью-Йорк гооворить, а насчет американцев-блин, удивляют люди, которые говорят, что они-тупые, причем ни разу там не побывав, я не поклонница Америки и тоже иногда говорю-ну тупыыыыыыыыыые, но всё-таки считаю что ум от национальности не зависит. В каждой стране-свои герои.
М... К
Лучший ответ
Максим Зимин Ага! Ты не представляешь, как ненавижу расизм и национализм! Просто терпеть не могу. Аррр....так выбешивает! Короче скоро напишу всё в блоге, пусть, блять, читают те уроды, которые постоянно пытаются задеть людей другой национальности. Я таких уродов даже в своем универе встретила. Глазам сначала не поверила! ))))
А Нью-Йорк это вообще круто! Но я хочу в тот магазинчик! ))) и на 5-th avenue. ))
Нафиса Джиенбетова Я была в этом магазине.хотя,честно.не люблю эти конфетки.Поразило.как можно из ничего сделать культ.Маечки.игрушки.посуда.конфетки в разной упаковке.Я восхищаюсь американской предприимчивостью.
а я бы хотела поехать в Нью-Йорк просто... .
тем более, у меня там еще и подружка живет....
Shina [ Off.page]
Только для этого не поехала бы ...
Вообще в Нью-Йорк бы съездила, а сладкое. а тем более шоколад я не люблю!!
Даже и без конфет поеду.
ненавижу пиндосию и туда никогда не поеду
В Нью-Йорк съедил бы.
А что до шоколадного магазина, то желание попасть в сеё город исключительно из-за него похоже на навязчивую идею, манию.. .
Я это видел в гробу.. .
)))
Максим Зимин Да это шутка, что ж вы никто не понимаете-то! )))
НЕТТТТТТТТТТ!!!! что мне в тупой Америке делать....
Gaziza Ashirbek
я бы поехал, но не только ради этого, даже мечтаю туда поехать, но мне кажется туда визу щас сложно будет получить, да и перелёт туда дорогой

и ничего мы не скучные)