Отдых за рубежом

Куда земой можно съездить отдохнуть на море?

Alex Alan
Тайланд и Куба
*кровавый Ангел *
Лучший ответ
Тайланд, Канары, Бали, Египет, о. Маврикий....
Анита Малова
На Белое море, если любитель экстрима. В ноябре сёмга прёт в р. Варзуга и в устье белухи за ней как белые чемоданы поворачиваются. Уже почти полярная ночь, море за карбасом и под вёслами "горит". Воздух - упоение. Чистейший. Долго рассказывать могу. Какое там на хрен Красное море! Плавали - знаем.
Ну, в Израиль съезди. Лучший туроператор по Израилю - Марина Фельдман. У неё офисы и в Эйлате, и в Иерусалиме, и в Тель Авиве. Раньше Скайтур в Москве был её агентом. Сейчас - не знаю. Поищи в сети. Вообще-то полсотни регионов с ней работают. Даже Нижневартовск и Новосибирск. Но дешевле с Москвой улетать, чем с "Семью сезонами".
Не вздумай в Израиль к оператору Марине Воробьёвой - раскаешься.
Левинзон сейчас директором турфирмы в Израиле (помнишь по КВН?) , но экскурсии он сам не водит.
Если бабла хватает, то Доминиканка. Не пожалеешь.
Шри-Ланка прекрасен, дешёв. "Цейлон Карриерз" делает. Но перелёт стал дорог. Брать только 5 звёзд!!! .
Лет 10 назад я б сам отправил тебя в круиз по Скандинавии: Норвегия, Финляндия, Швеция. Всё - из Мурманска. У меня была самая дешёвая Финляндия. Но на католическое Рождство там тоска. Даже в Куусамо. А Новый год там справляют только наши.
Зимой выбор теплых стран еще больше, чем летом. Нач иная с Египта, ОАЭ, Тайланд, все экзотические острова индийского океана, карибский бассейн.
Куда это Ты, млин, собрался???? Ась?)))
Исландия
Аня Эйстрайх
samoe rasprostranjonnoe-EGIPET,ja bila na novij god s muzem-prikolno bilo)
Баренцево море - отлично!
Сергей
*зИмой

В Египет.
Екатерина Лявданская Да ты что правдо чтоли а я не знал