мы только вчера вернулись из Египта, там сейчас нереально жарко, так что пара купальников, шорты и майка вам только кстати.
погода вряд ли испортится.. . мы летели 6 февраля- а там +16 было. ребенок вечером спал на улице в зимнем комбинезоне, а мы шапки напялили, но через 2 дня, уже 25 было, а потом и вовсе за 30.. изнывали от жары. Так что много барахла не набирайте, мы везли с собой 3 чемодана под завязку, абсолютно ничего из шмотья не пригодилось, кроме пары маек и шорт,) ) удачи вам))
Отдых за рубежом
Лечу завтра в Египет: сколько и какой одежды брать с собой? Вообще, много ли ее надо? Что в общем посоветуете?
смотря в какой город летите. кофточку прихватите. вечером ветерок
Там сейчас +30,берите шотры несколько футболокну и купальник .Прихватите на случай теплую кофту и джинсы.
да на море вообще нужне только купальник, очки, шляпа, пара топов и шорты ну, можно еще юбочку одну прихватить и очень тонкую рубашку с рукавами длинными или 3/4 для каких-нить экскурсий под жарким солнцем, что бы не обгореть. Из обуви - шлепанцы и кроссовки (опять же если предполагаются пешие экскурсии) . Все остальное только зря протаскаешь - неоднократно проверено на собственном опыте.
Есть золотое правило собираться в дорогу: поменьше вещей, побольше денег. Всё можно купить на месте.
Людмила Орцуева
Оно,конечно, Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным.
Шорты, шлепки и презервативы
Презервативы трусы штаны майки бабло
Не берите много вещей, всеравно не понадобяться. Я в Турции всю неделю 2 сарафанчика носила, вечером джинсы и кофточку с рукавом (было немного прохладно) . Когда будете обратно собираться, будет обидно если сувениры не поместяться из-за количества вещей))). проверено)