Отдых за рубежом
А меня выпустят из страны?
Я помню пару лет назад, ввели такую фишку, что если у тебя не погашены штрафы, там административные или алименты неуплачены, то тебя из страны не выпустят. Собралась я тут ехать заграницу, и вспомнила, что лет эдак 6-7 назад, мне приписали выплатить штраф в размере что-то около 300 рублей. так вот говорилось вроде, что где-то есть некий реестр должников, в котором можно посмотреть есть ты или нет, само собой никакой квитанции об оплате у меня не осталось. По моему этот должен был быть на сайте службы судебных приставов, может меня кто ткнет носом? ps извиняюсь за сумбурность речи, я вся на эмоциях, а вдруг меня не выпустят.
Вам могут отказать в выезде заграницу в том случае, если есть судебное решение о взыскании с вас задолжностей, и вы не выполнили это решение
На сайте https://service.nalog.ru/debt/
вбиваете свой ИНН ФИО и регион
можно посмотреть ваши налоги. (но пока в суд на вас не подали, проблем не будет с выездом.
Штрафы ГИБДД, просрочки по кредитам, прочие долги там не отражаются.
Самое простое обратиться в службу судебных приставов (по месту регистрации) и все ваши проблемные долги (если есть) можно узнать там.
Федеральная служба судебных приставов определила, что не выпускать заграницу туристов, имеющих по исполнительным производствам неоплаченные долги свыше 5000 рублей,
Не переживайте все увас в порядке.
УДАЧИ!
На сайте https://service.nalog.ru/debt/
вбиваете свой ИНН ФИО и регион
Не переживайте все увас в порядке.
УДАЧИ!
Чтобы не выпустили должен долг быть не менее 5 тыс, или судебное решение по взысканию долга. На нет и суда нет.
Не выпускаю только в случае если ваши долги переданы в службу судебных приставов а это происходит только после судебного рассмотрения дела о долгах. А уж об этом вас известят.
не переживай) Все в порядке) выпустят)
вы моя мама???
У вас скорей всего загранпаспорт старого образца (на 5лет) , ie если вам прислали штраф 6-7 лет назад, то это произошло раньше, чем вам выдали загран. Загран не выдают, если на вас что-то числится. Должников по налогам можно смотреть здесь https://service.nalog.ru/debt/
выпустят! не переживай. . нужно уж очень сильно провиниться, чтобы не выпустили. . например быть судимой... а если ещё и оплатила, то тогда вообще всё отлично! не переживай; ) всё будя))
Net ne vispustiat tebia nujna na zonu :D