Отдых за рубежом

Подскажите,если есть неоплаченные штрафы в ГАИ выпустят из страны?

Aisulu Uskumbayeva
смотря какие и сколько, если 100р то выпустят, а если тыс 7000 и был суд, и исполнительный лис направили судебным приставам, а те в свою очередь подали заявку в пограничную службы на запрет выезда из страны, то вас не выпустят, но в любом случаи, вы бы об этом узнали, если проживаете там же где и прописаны !!!а так можете позвонить и узнать у судебных приставах есть на вас что или нет !!!а так можете не переживать слишком это у них все тягостно, запрет на выезд из страны там совсем другие суммы фигурируют, к примеру злостные неплательщики алиментов ...
Дмитрий Толстых
Лучший ответ
Если суда ещё не было, проблем с выездом не будет. НО!! ! Увы, судя по некоторым жутким теле-новостям, люди иногда узнают об уже состоявшемся судебном решении только на паспортном контроле!! !
Вам надо обратиться к своим СУДЕБНЫМ ПРИСТАВАМ по месту прописки. Попросите их проверить вас по базе. Иногда без проблем отвечают по телефону, а иногда отказываются и говорят, что надо лично приходить. Видимо, зависит от сотрудника.
Если судебные приставы не требовали оплаты штрафов, то можно смело ехать.
Ания Разбекова
Сходите или позвоните судебным приставам своего района, всё узнайте.
А на границе вас не выпустят на НАШЕЙ и значения не имеет Египет это или Китай.
Марат Жаналi
Могут и не выпкстить - это зависит от региона (от куда едите) там если фискальные органы не дружат с погранцами, то там можете выехать, но штрафы все же лучше платить. тогда нке придется спрашивать об этом, а лучше вообще не нарушать! Удачи!
если есть судебное решение по поводу закрытия вам выезда, то не выпустят в любую страну, в том числе и египет, при чем развернут прям на границе в аэропорту.... чтоб спать спокойно, не поленитесь, зайдите в службу судебных приставов по месту жительства, они вам точно скажут, процедура занимает ровно пять минут...
прямая дорога к приставам, там вам все скажут