Отдых за рубежом
Семейный отдых в Крыму
Понимаю, что не первая задаю этот вопрос. Перерыла интернет, предложений очень много и в голове полная каша. Прошу совета у тех, кто в Крыму отдыхал. Посоветуйте отдых с полным пансионом, близость моря, чистота моря, бесплатные пляжи и комфорт в номерах (санузел, ТВ, холодильник), детская площадка. Изначально планировала лечение, но санатории принимают ребенка с 4-х лет. Исключение ТОК "Корона", но цены в нем кусаются 2500 за номер в сутки с завтраком. В прошлом году были в Анапе: цены дикие, море на песчаных пляжах грязное, просто бульон из водорослей. Одно утешение -город красивый.
Поселок Николаевка туристический консультант 0952132217 зовут Ришат (татарин) он оказывает услуги по расселени. Я трижды отдыхал "У Алены" в сентябре. Посмотрите в интернете. в маленьком доме 4 однокомнатные квартиры. 75 гривней с чел.
пос. Николаевка, пансионат "Лучезарный". Цены там тоже не низкие, но полный пансион (кормят на убой) , свой чистый пляж, потрясающий ландшафтный дизайн территории, отличные номера со всеми удобствами, развлечения, есть возможность подлечить ЛОР-органы, отличная детская площадка, бассейн с горками....
ага анапа посто ох,,, льно красивый и магазины магнит там просто супер а фантан единственный на весь город улет !
Вадим Цой
Вы неправы. Фонтанов хватает, а при чем здесь магазины магнит вообще не пойму. Одна набережная в Анапе чего стоит.
я была в том году в пос. Приморский (это недалеко от Феодосии) вилла "Нимфей" ...очень ничего, чисто, питание супер.. свой пляж..
Евпатория.
Национальный центр "Украина"
насчет полного пансиона не подскажу - в основном отдыхала дикарем :)
Евпатория :) меня туда возили с детства каждое лето по причине диатеза :) это детский курорт :) море и пляж - песочек :) ландшафт - степь :) ну не горы как в Ялте - в смысле :) в ялте и море и пляж - галька причем довольно крупная: ) и курорт считается классом выше и потому дороже :) воздух конечно горный но.... я это плюсом не считаю :)
что касается Евпатории - я ее люблю с детства. обалденный город :) была в Алуште - страшно не понравилось :(
В Евпатории можно очень неплохо поселиться даже в частном секторе :)
Сейчас у всех стоят кондиционеры и есть горячая вода :) и туалеты все в домах понаставили :0 а в советское время - дырочка в полу и холодная вода :) а все остальнео в бане: ) в Евпатории надо знать где селиться :)
будут ездить по ушам насчет около вокзала - до пляжа ооочень далеко :)
посмотрите в инете карту Евпатории.
Евгения Логинова
ориентиры: не селитесь в районе парка Фрунзе. там всегда грязное море! просто там такое течение и расположение залива - всю грязь ирибивает туда. Рекомендую район переулка Лени Голикова, сквера Марата, улицы Танкистов и т.д...ближе к морю а не вглубь кварталов, конечно.
Можно поселиться совсем "на выселках". На окраине в сторону города Саки. Там до моря от любого дома 1 минута - хоть в плавках выходи. Чистые малолюдные пляжи. Точнее он там один - естественная многокилометровая полоса в сторону Сак. иди хоть до самых Сак. Кафе очень много. И цены разные. Есть шикарное кафе с гостиницей! Вот как ра в том районе. Цены на обед - как в дохлой забегаловке в Москве %) А кормят - офигенно!!! Есть кафе Молочное в центре города. Советский общепит а качество замечательное а цены вообще смешные :) В общем, походите, посмотрите....
Если вопросы будут - напишите, отвечу :)
Мы ездили в позапрошлом сентябре комната на двоих стоила мммм.. по-моему 600 р. в сутки :)