Отдых за рубежом

Куда съездить: - Дешево -Экзотично Кроме Турция и Египт. на 10-12 дн.

Поезжайте в Тунис!
Море, Солнце - пожалуйста
Затраты небольшие.
Что-то необычное - 2-х дневная экскурсия по Оазисам (Морской оазис, Горный оазис, пустынный оазис) , Высохшее солёное озеро, На Джипах по пустыне и горам, На верблюдах по Сахаре (на самом деле конечно это только край Сахары - Ливийская вроде пустыня) , купание в горном источнике, ночь в отеле у Ворот в Сахару (бассейн частично на улице, частично в отеле) , Посещение Троглодитов и места, где снимались Звездные войны (атака клонов, вроде) ...шоссе, построенное Роммелем.. . ну как то так. Рекомендую!

А вот в "Тунисское село" - ехать не рекомендую (ну это стандартная этническая экскурсия, как в любой стране) - еда и вино, мягко говоря, не очень.
Анечка Грдиенко
Лучший ответ
Приезжайте к нам в Жаворонки.
Советую в Тайланд В Паттаи самые дешёвые туры. Экзотики, море, фрукты, радость, улыбки-это вам обеспечено.
Греция
Тайланд! Ну относительно конечно дешево. Стандартно авиабилеты стоят штуку баксов, на всяких распродажах или со скидками можно найти за долларов эдак 800. Больше вам ничего не нужно! Отель снмите за 500 рублей в день на месте! Свободные номера еть всегда!
Очень советую.
Бали)) ) продаются путевки по цене 20-25 тыс. , Тайланд ( по горящей можно) , ГОА, но только вот сезон уже заканчивается ((((
берешь палатку, гитару, консервы и вперед на необъятные просторы родины нашей.... ЭКЗОТИЧНО И ДЕШЕВО....