Отдых за рубежом
хочу летом отдахнуть со вскусом и недорого,помогите!подскажите!
хочу отдахнуть,если сможете поделитесь кто где отдыхал и сколько вышло по деньгам,где жили,как удобства???
Я бы сняла бы аппартаменты во франции. Это недорого, если покупать продукты в магазинах и готовить самостоятельно. Я в прошлом году забронировала на неделю аппартаменты на четверых на океане за 400 евро, но, увы, поездка отменилось (точнее не было времени доехать, пришлось довольствоваться лазурным берегом) . Авиабилеты, если брать сейчас и не бояться пересадок тоже могут получиться недорогими.
А Франция это свежие багеты в булочной, приятные продавцы маленьких магазинчиков и вкус жизни) Хорошее вино можно и в пределах 5 евро за бутылку купить.
Вы не скромничайте, объявите сколько готовы потратить на отпуск денег и дней, тогда подсказки будут дельными.
Летом хорошо в Европе.
Можно недорого съездить:
1. в Испанию (если возьмете курорт Коста Брава - это экономичный вариант) ,
2. Греция,
3. Мальта.
Все туры выходят чуть выше 30 тыс. (до 40 тыс.) .
Жила в отелях 3-4 звезды. Удобства все были, и отели хорошие и местоположение, и море)
Очень везде понравилось!
Можно недорого съездить:
2. Греция,
3. Мальта.
Очень везде понравилось!
Если со вкусом и дешевле, то в Израиль и даже будет интересно по земле обетованной поездить. Море Средиземное, Море Мертвое, родина Христа.
То ИРИАН:
В Европе тоже можно дёшево отдохнуть, только тогда о вкусе речи вести не придётся.
Турция, Мармарис. Есть отели на первой линии, есть совсем крохотульки на улице, практчески без территории, но зато развлечения прекрасные - бар стрит, куча кафешек, чудесное море, морские яхтенные прогулки и категория отдыхающих - Европа. Тоже самое с Бодрумом. Это тоже Турция. В принципе дешево и сердито. Европа вам обойдется дороже.
Мне в тайланде понравилось!
Ну если турция то это Мармарис.
Сначала про ваш вкус пишите